Вопрос о получении бесплатного земельного участка для многодетной семьи при переезде в Иваново из Воркуты

• г. Иваново

Мы многодетная семья приехали из Воркуты в Иваново сейчас будем здесь прописываться сможем ли мы получить в Иваново земельный участок безвозмездно.

Ответы на вопрос (2):

можете пробовать, подавайте документы в местную администрацию

Спросить
Пожаловаться

Мы многодетная семья приехали из Воркуты в Иваново сейчас будем здесь прописываться сможем ли мы получить в Иваново земельный участок безвозмездно

Только в том случае, если по прежнему месту жительства не получали участок. и если по местным законам он вам положен.

Спросить
Пожаловаться

Мы многодетная семья приехали 2 года назад в иваново но не прописаны в иванове а прписаны в костромской области могу ли я в иваново получить корочки многодетной мамы.

Зравствуйте! Мы получили бесплатно земельный участок как многодетная семья, сможем ли мы получить субсидию на строительство?

Квартира принадлежит Ивановой М. и членам ее семьи Иванову В. Иванову И. в равных долях. Иванова М. и Иванов В. умерли остался сын Иванов И. Я могу купить у сына квартиру под мат. капитал. Документы Свидетельство о праве собственности 1994 года. '

Мы многодетная семья мы купили земельный участок московской области 10 соток и строили дом на 3 ребёнка сможем бесплатную земельные участки.

Меня зовут Владислав, я инвалид, у меня 3 группа инвалидности. Ситуация такого рода: В нашей семье родился третий ребёнок. Мы хотим встать на очередь для предоставления земельного участка как многодетная семья для дальнейго расширения квадратных метров путем строительства жилого дома! Проживает наша семья в пос. Богандинский.

Мы братились в администрацию пос. Богандинский по вопросу о предоставлении земельных участков как многодетным семьям, но нам сказали чтобы получить участок нужно, что бы нас признали как малоимущей семьей, для того чтобы поставить на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях! Почему мы многодетная семья должны предоставлять доходы чтобы получить земельный участок? У нас 1 комнатная квартира 35.8 кв.м, купленная с помощью ипотечного кредита и платить за нее еще 14 лет, в квартире проживает моя семья состоящая из пяти членов семьи в месте со мною! Нету у нас других земельных участков ни квартир в собственности. Не ужели Мы как многодетная семья состоящая из пяти членов семьи еще и с инвалидом не сможем получить земельный участок?

Чтоб получить статус малоимущей семьи, мы многодетная семья сейчас, учитывается ли земельный участок свекрови, при том что прописаны все у нее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1993 г был заключен договор передачи квартиры в собственность на трех членов семьи без выделения долей. В графе заявитель записаны: Иванов П.В., Иванова Н.В. и Иванов А.П..Нужно ли Иванову А.П принимать в наследство доли после смерти Иванова П.В и Ивановой Н.В. (умерли в разное время)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение