Как получить выплату заработной платы после увольнения несовершеннолетнего официанта?

• г. Москва

Несовершеннолетняя дочь (17 лет) работала официантом. При увольнении не выдали зарплату за последний месяц работы. На руках есть договор не подписанный работодателем. Как получить выплату?

Ответы на вопрос (2):

При увольнении не выдали зарплату за последний месяц работы. На

Сергей,никак не получите кроме как по хорошему.

Спросить
Пожаловаться

НАПИШИТЕ ЖАЛОБЫ В ПРОКУРАТУРУ И ИНСПЕКЦИЮ ПО ТРУДУ

Спросить
Пожаловаться

Работал официантом без всяких документов 4 месяца. После увольнения не дают зарплату за два последних месяца. Можно ли добиться зарплаты?

Работала без договора, работодатель не хотел оформлять, при увольнении не получила зарплату за последний отработанный месяц. Дочь,16 лет, тоже работала без договора, уволилась 7 января, зарплату за декабрь, январь до сих пор получить не может. Какие действия предпринять, чтобы получить зарплату?

5 месяцев работала в ООО бухгалтером. Уволилась из-за конфликта с главным бухгалтером. Последние три месяца платили зарплату ниже МРОТ. при увольнении не выдали зарплату за последний месяц работы. Главбух сказала удержала ее. никаких приказов я не подписывала. Подскажите куда обратиться за довыплатой зарплаты до МРОТ и в какой срок это надо сделать. Спасибо заранее.

Устроившись на работу-был подписан договор в единственном экземпляре-копию договора не дают. Собераясь уволиться-человек должен, придупредить работа дателя за месяц, если человек оповещяет позже первых чисел и до работав до конца месяца, собераеться покинуть место работы. Зарплату за отработанный последний месяц не возвращают-так как работадатель был оповещён не в начале месяца. P.S-Работадатель ведёт строительство Гос. назначения. Как уволиться и получить зарплату после увольнения-если на руках нет копии договора-Есть элекронный пропуск - фиксирумый при прохождение через КПП-крторый может послужить докозательством.

Работал в организации по договору, получал белую зарплату. Потом руководитель под угрозой увольнения предложил всем перейти на работ в другую организацию на минимальную зарплату с доплатой в конверте. В итоге зарплата получалась больше, чем раньше. Но при увольнении мне выдали компенсацию неиспользованного отпуска исходя только из минимальной зарплаты. Могу ли я через суд получить недополученную компенсацию?

Я работал по договору ГПХ. Работодатель уволил меня и не выплатил зарплату за целый месяц. Только обещает но ничего не делает. Как получить зарплату. На руках есть договор, уведомление об увольнении. Акт выполненных работ не подписан со стороны работодателя.

На новой работе проработала 4 месяца (один из них на больничном), до этого (последние 12 месяцев, включая эти 4) работала в совокупности месяц на других работах. При увольнении с нынешней работы сумма отпускных будет рассчитываться по средней зарплате только за эти 4 месяца или среднее за 12 последних месяцев? (в которых 7 месяцев зарплата ноль рублей, то есть маленькие отпускные, так как 7 их 12 месяцев не работала)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Невыплата зарплаты за последний месяц работы, Отсутствие расчета при увольнении. Копии трудового договора, приказа о приеме на работу у меня на руках. Куда отправлять? Дайте ссылку, пожалуйста.

Работал 4 месяца в заведениии барменом оффициантом, за последний месяц не отдали зарплату и уволили что делать.

16 летняя дочь работала работала в кафе по договору подряда. При увольнении ей не выплатили зарплату, в день увольнения, а сказали ждать когда будут выдавать всем зарплату. Дочь уволилась в середине июля, зарплату дадут 16 августа. Сослались на то, что в договоре прописано "после увольнения через 20 дней". Договор на руки ей не выдали. Сегодня ездила я сама в эту организацию, договор сказали закрыт у руководителя, дать мне его не могут. Правомерны ли их действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение