Как продать квартиру с несовершеннолетним собственником на 1/2 однокомнатной квартиры?

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (1):

вам понадобится разрешение органов опеки по месту жительства. Разрешение будет получено, если вы предоставите ребенку другую равноценную собственность

Спросить
Пожаловаться

Квартира продается с целью покупки двух квартир меньшей площадью. Как нам продать квартиру?

Я являюсь единственным собственником квартиры, в квартире после приватизации были прописаны несовершеннолетние дети и внуки. Как мне продать эту квартиру?

Я с несовершеннолетним ребенком прописана в однокомнатной квартире. Недавно у меня умер отец, который являлся собственником двухкомнатной квартиры. Свою квартиру он завещал мне. Могу ли я после того как стану собственником двухкомнатной квартиры прописаться в ней вместе с ребенком а однокомнатную продать? Что для этого нужно? Нужно ли согласие органов опеки и попечительства?

В однокомнатной квартире проживают муж, жена и несовершеннолетний ребёнок. Как, в таком случае, получить свою треть от квартиры деньгами?

Может ли суд заставить продать квартиру?

Спасибо.

Я хочу строить частный дом, но для этого мне нужно продать квартиру. Собственником квартиры является несовершеннолетний внук 1/3. Он проживает в другой квартире с родителями. Как мне продать квартиру?

Такая ситуация. Есть однокомнатная квартира в собственности 1/2 у мужа, 1/2 у жены. В квартире никто не прописан. Муж хочет продать квартиру, жена против. Может ли муж без согласия жены продать свою часть однокомнатной квартиры? И вообще возможно ли продать половину однокомнотной квартиры?

В квартире прописан несовершеннолетний ребенок, который не является собственником. Квартиру нужно продать. Куда выписывается ребенок до покупки новой квартиры? Или как это делается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, как можно решить жилищный вопрос после развода, если девушка, ее муж и 2-е несовершеннолетних детей проживают в однокомнотной квартире 33,4 м 2, собственником которой является девушка. До замужества собственником однакомнатной квартиры являлась девушка. Будуще замужем квартира была продана и куплена однокомнотная квартира 33,4 м 2. В этой квартире прописана только она и ребенок.

Добрый день. 5 Собственников согласны продать квартиру, но бывший прописан в квартире, собственником не является. Имеет 3 группу инвалидности. Развод был оформлен до покупки квартиры. Как в этом случае продать квартиру, если бывший муж отказываться выписываться и продать квартиру?

В квартире 6 собственников. Один из собственников квартиры, грозиться продать свою долю, может ли он это сделать, если собственником являешься несовершеннолетний ребенок!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение