Заявление в ГИБДД о ДТП образец.

• г. Ростов-на-Дону

Интересует образец заявления о дтп для обращения в гибдд.

Ответы на вопрос (2):

Александр Евгеньевич, Заявление нужно писать в произвольной форме, в некоторых регионах требуют заявление - на бланках ГИБДД

Спросить
Пожаловаться

Впервые слышу такую ерунду. Заявление о ДТП в ГИБДД это звонок в 02 по телефону и устное сообщение о дтп. Если сами рулите то у каждого с полисом ОСАГО есть бланк евро протокола его и заполняете и ГАИ не причем с заполненым извещением в старховую вот и все.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Если обращение в гибдд по факту дтп было отправлено на сайт гибдд 01.02.2015 г. 01.02.2015 г. данному обращению был присвоен идентификатор. 03.02.2015 г. было прислано уведомление об отправке данного обращения на рассмотрение по существу. Когда ждать ответ? Сроки есть?

Интересует образец заявления в суд об обжаловании постановления гибдд.

Хочу написать письменное обращение в министерство образования. Для того чтобы ребёнку дали место в детском саду. У вас есть образец заявления (обращения).

Необходим образец заявления в гибдд о пересмотре обстоятельств дтп.

Нужен образец заявления в гибдд на розыск виновника дтп.

Как написать заявление в ГИБДД (нужен образец). Нужно взять описание, АКТ заключения экспертиза ДТП, составленное ГИБДД на момент ДТП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует образец, форма заявления на возврат страховой премии при досрочном погашени кредита при обращении в страховую компанию.

Где я могу посмотреть образец обращения в суд для обжалования решения по ДТП. Спасибо.

Интересует образец написания заявления в ГИБДД о том, что исчез дорожный знак, с просьбой установить новый.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение