Я из Москвы как разделить лицевой счет со свекровью, которая пьет и не оплачивает ничего. С уважением Елена.

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Елена, можно разделить счета на оплату через суд.

Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Елена, Вы не можете разделить лицевой счет. Вы можете только разделить сета на оплату коммунальных услуг. С 2004 года раздел лицевых счетов не предусмотрен.

Спросить
Пожаловаться

Можно разделить оплату ком. платежей в судебном порядке. Обращайтесь, веду такие дела.

Спросить
Пожаловаться

в ЕИРЦ, при отказе через суд

Спросить
Пожаловаться

Помогите. Две разные семьи живут на одном лицевом счёте в коммуналке. Можна ли разделить лицевой счёт?

Наниматель моя свекровь. В течении 8 лет она не оплачивает коммунальные услуги. В квартире прописаны её сын и внучка. Можем ли мы разделить лицевой счёт,чтобы ей приходила отдельная счёт-фактура.

Хотим разделить лицевой счёт на квартиру, чтоб мы с мужем платили за свою часть, а свекровь с братишкой-за свою, а то споры надоели, но свекровь не хочет ничего делить. Сейчас счёт оформлен на неё. как быть?

, я хочу разделить лицевой счет на квартиру, обратилась в ЖЭУ, мне отказали, долг растет, посоветуйте, как можно разделить лицевой счет на квартиру?

В квартире живём втроём, все собственники по 1/3 части. Лицевой счёт по оплате коммунальных платежей один и он оформлен на меня, скажите пожалуйста как разделить лицевой счёт на троих т.к остальные жильцы квартиры неуплачивают коммунальные платежи и разделять счёт отказываются. И скажите пожалуйста, в каких случаях лицевой счёт разделить нельзя.

Скажите, пожалуйста как можно разделить лицевой счет, если 4 собственника квартиры. Д вое оплачивают коммунальные платежи, двое нет. Не оплачивают уже в течении трех месяцев.

У меня вопрос. Можно разделить лицевой счет на оплату коммунальных услуг, как это сделать, чтобы платить за себя, а не за свекровь, которая считает, что не чем непользуется. И должны ли мы с мужем платить капитальный ремонт, если собственник свекровь? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат не работает, пьет, мы живет вдвоем в 2-ком. кв.,каждый занимает по одной комнате, я обратилась в ЖЭУ, чтобы разделить лицевой счет на квартиру, мне отказали, сказали, что это тогда будет коммунальная квартира, что делать. Долг растет. Помогите, как можно разделить лицевой счет на квартиру?

Отец с двумя совершеннолетними сыновьями хочет разделить лицевой счет, так как дети не оплачивают вместе с ним комуналку. Выписку из лицевого счета не дают. Как обраититься в суд и какие документы нужны?

У меня 16 кв. метров комната (соцнайм), бувший муж не оплачивает жилье. Могу ли я разделить лицевой счет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение