В семье родился ребенок, взимается ли квартплата за него в первый год жизни.

• г. Екатеринбург

В семье родился ребенок, взимается ли квартплата за него в первый год жизни.

Ответы на вопрос (1):

конечно взимается, он же родился и живет в квартире, пользуется водой, отоплением и т.п. как и все другие проживающие граждане.

Спросить
Пожаловаться

В семье первый ребенок умер в первые сутки жизни; есть свидетельство о рождении. Родился второй по счету ребенок. Будет ли считаться семья многодетной, если родится еще один (по факту: 3 свидетельства о рождении, а детей двое)? и положены ли все привелегии для многодетной семьи?

В семье первый ребенок умер в первые сутки жизни; есть свидетельство о рождении. Родился второй по счету ребенок. Будет ли считаться семья многодетной, если родится еще один (по факту: 3 свидетельства о рождении, а детей двое)?

Скажите пожалуйста положен ли мне материнский капитал если первый ребенок умер в первые сутки жизни, в этом году родился второй ребенок. Спасибо.

Имею ли я право на получение материнской капитала, если первый ребёнок умер на первой недели жизни (свидетельство о рождении имеется, родился в 2013 году), второй ребёнок родился в 2016 году?

В семье родился третий ребёнок, но первый ребёнок ок умер год назад, т.е.фактически в семье в настоящее время 2 ребёнка. Считается ли семья многодетной (какие льготы, если семья многодетная?) и какие положены выплаты при рождении третьего ребёнка?

В семье первый ребенок умер (0,6 года), потом родился второй, на второго выплатили материнский капитал, потом родился третий. Является ли семья многодетной, имеет ли какие-нибудь льготы?

У нас родился третий ребенок в семье, но первый ребенок погиб. Имеет ли возможность наша семья на получение краевого материнского капитала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашей семье первый ребёнок родился в 2009 году, а второй в 2015 мы за него получили мат капитал. В 2021 году родился третий, положен ли нам маткапитал за третьего ребёнка?

В 1997 году родился ребенок, на первой недели жизни-умер, свидетельство о рождении ребенка не дали, только свидетельство о смерти.

Сейчас в семье двое детей, 1998 и 2015 года рождения.

Подскажите, положен ли материнский капитал на умершего ребенка?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение