Возможна ли покупка кирпичного сарая с погребом без документов о собственности?

• г. Одинцово

Хочу приобрести сарай с погребом. Есть продавец, сарай керпичный, как и остальные, сделаны по принципу под одной крышей, данный сарай передавался от предприятия, из документов на руках только технический паспорт строения, номер сарая, и кому передавался.

Возможно ли приобретение без каких-либо последствий?!

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли приобретение без каких- либо последствий?

Алексей, не возможно, т.к. сарай относится к основному строению он сам по себе не существует

Спросить
Пожаловаться

Стоит ли подавать иск на соседа, если при пожаре его сарая - загорелся мой (сараи находились под одной крышей - разделяла их одна стена), документов на сарай нет. Причина пожара - короткое замыкание, является ли короткое замыкание виной соседа?

Здравствуйте. На участке помимо жилого дома имеются гараж, баня и сарай. Все строения указаны в плане и техническом паспорте. Хочу вместо сарая построить баню. Требуются ли для этого разрешающие документы? Необходимо ли вносить изменения в технический паспорт?

С одной стороны жилые постройки напротив каменные сараи хочу купить один из сарае принадлежащий соседке, унее есть договор купли продажи жилого помещения и указан этот сарай, как я должен действовать и какие оформить документы?

Такой вопрос, лет так 40 назад мой дед построил сарай, в принципе как и все раньше строили сараи и в то время никаких документов на постройки этих сараев не выдавалось и не оформлялось как то... Так вот сегодня на все сараи развесили бумаги от администрации чтоб до 26 ноября сего года предоставить документ подтверждающий право собственности на данный сарай. Вопрос в чем, как предоставит народ документы, если они не оформлялись а строения переходили от дедов родным и как это под зиму они сносить собираются сараи когда у людей там запасы на зиму? Что делать народу, большей часть пенсионеры которые до сарая магазина и обратно домой только могут дойти?

Раньше к каждой квартире в доме был прикреплён определенный сарай около дома. Мой сарай упал от старости. Как я могу получить разрешение на строительство кирпичного сарая на месте старого? Документов на сарай нет никаких. Можно ли каким-либо образом узаконить своё право на сарай? Сосед с одной стороны против строительства мной сарая, он хочет снос всех сараев вообще. Спасибо.

Я продал квартиру. Покупатель хочет еще быть хозяином сарая. Но в договоре купли продажи. Речи о сарае не было. Как быть в этой ситуации? Документов на сарай нет.

У меня вопрос: По г п сарай для скота и хоз нужд, соседи с зади сарая загородили забором вплотную к моему сараю и посодили деревья, имею ли я права и какие, куда написать заявление по незаконному захвату земли? Их сарай дышит моему сораю в затылок так сказать их сарай не для скота, а для хоз нужд...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседский сарай стоит на меже. Могу ли я пристоить свой сарай или другую хозпостойку к соседскому сараю, или мне необходимо отступить 1 метр от сарая стоящего на меже.

Соседи подали в суд из-за сарая. Что стоит на меже и крыша наклон на ихнею сторону. Хотя по ихгей меже. Сарай получается углубился в ихний участок. Судья назначил судебно устраительную экспертизу по сараю. Эксперты уточнят. Что инженер ошибся при выводе точек при меже. Или они будут смотреть только сарай?

Сарай стоит на месте старого сарая. После реконструкции.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение