Как получить разрешение на въезд рф.

• г. Шатура

Как получить разрешение на въезд рф.

Ответы на вопрос (2):

Оксана!

Если вы являетесь гражданином одной из стран СНГ, то получение визы не обязательно. Более того: вам не потребуется даже загранпаспорт — достаточно иметь действующий внутренний паспорт вашего государства. Из стран бывшего Союза визовый режим у нас сейчас действует только со странами Балтии (Латвия, Литва, Эстония), с Грузией и Туркменистаном. С Белоруссией у нас и вовсе нет ни таможенного досмотра, ни миграционного контроля на границе. Загранпаспорта будет достаточно гражданам тех государств, с которыми у нас действуют соглашения о безвизовом въезде на территорию друг друга. Об этом можно узнать из интернета или в визовых службах ваших государств.

Спросить
Пожаловаться

Для въезда в РК через сухопутную границу нужны основания.

Подробнее здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

1. Если иностранным гражданином (Украина, безвизовый въезд) получено разрешение на работу сроком действия более 90 дней, но до истечения 90 дней с даты въезда в РФ он не трудоустроился и выехал, то при следующем въезде (в пределах срока действия разрешения на работу) нужно оформлять новое разрешение или будет действовать "старое"? Или выезд - это автоматическое аннулирование разрешения на работу?

2. После заключения брака с гражданином РФ и получения на этом основании разрешения на временное проживание (в дальшейшем - вида на жительство и гражданства), нужно ли в этом случае получать разрешение на работу иностранному гражданину?

Если насайте ФМС Росии в информационнои центре приотправки запроса о запрете на неразрешения въезда мене приходит ответ, что оснований для неразрешения въезда в РФ не обнаруженно, это значит что въезд мене не закры? И как можно получить официальный ответ?

Можно ли обжаловать решение УФМС республики Дагестан по вопросу разрешение въезда в РФ в судах Москвы. Решение о неразрешении въезда на территорию РФ принято Управлением по вопросам миграции МВД России по респ. Дагестан. Причина запрета на въезд, пребывание на территории РФ сверх установленного срока без уважительных причин. (Замужем за гражданином РФ 3 года до момента запрета на въезд)

Муж (еще не разведены) проживает в Казахстане, я в России. Как мне получить от него разрешение на вывоз ребенка за границу (точнее - въезд в другие страны). Нужен ли его визит в Россию для этого? В Турцию, я так понимаю, уеду и без разрешения?

Разрешение выдается с конкретными датами? Если я пока не знаю, когда поеду, может ли он дать разрешение на полгода? И прописывается ли в разрешении определенная страна. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответ системы: У ФМС России имеются основания для не разрешения въезда на территорию Российской Федерации.

Как можно узнать на какой срок закрыт въезд? По какой причине закрыт въезд.

Для строительства дома в снт в ипотеку, банк просит разрешение на строительство, в росс реестре отказали в разрешении. Назначение земли-населённый пункт, вид разрешения-садоводство. Подскажите пожалуйста как получить разрешение.

Я дал запрос на сайте ФМС.

Ответ системы: У ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации

Регион-инициатор закрытия въезда: Краснодарский край

Как можно узнать на какой срок закрыт въезд? По какой причине закрыт въезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение