Что делать, если не можем оплатить кредит за парогенератор, оформленный в Хоум Кредит Банке?

• г. Омск

Как быть мужу втюхали парогенератор квазар оформили кредит в хоум кредит банке но ни я ни мой муж не платежеспособны у нас просто нет таких денег чтобы рассчитаться с банком. Что делать с момента оформления прошло 24 часа.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите как быть мужу втюхали парогенератор квазар оформили кредит в хоум кредит банке но ни я ни мой муж не платежеспособны у нас просто нет таких денег чтобы рассчитаться с банком. что делать с момента оформления прошло 24 часа

Что значит втюхали. он что маленький ребёнок? Отказывайтесь от парогенератора и соответственно от ссуды. но не факт что у вас это получится.

Спросить
Пожаловаться

Я купил в кредит косметическую продукцию компании Desheli , уже часа через 4,я понял, что я просто влип. Мне грамотно втюхали продукцию. С момента подписания сделки (оформление кредита) прошло 6 часов. Как мне отменить сделку? С уважением.

Брат моего мужа набрал кредитов в нескольких банках. Как часто и сколько он платит в банки мне неизвестно, но то что платит это факт. Только из банков ежедневно звонят и моему мужу и его матери и бывшей жене брата-должника. Т.к. номер телефона зарегистрирован на мужа, а пользуюсь им я, то звонят мне и даже не просят, а требуют чтобы мой муж перезвонил в банк (в частности этим грешит Хоум кредит). На мой вопрос откуда у них мой номер, уклонились от ответа, сказав что это номер Романа Валентиновича, т.е. моего мужа. Откуда у них такие такие данные неизвестно. Моё предложение требовать долги с того кто у них брал кредит, осталось без внимания, ответ всё тот же, чтобы мой муж им позвонил. Подскажите как быть в такой ситуации. Имеет ли право банк на такие действия. Как подействовать на банк, чтобы звонки прекратились? Спасибо!

Неделю назад оформили кредит с Восточным экспресс банком на покупку парагенератора Quazar, его нам, можно сказать впарили с использованием приёмов манипуляции. Можно ли расторгнуть этот кредитный договор и вернуть парагенератор продавцам?

Мой номер телефона был дан как контактный при оформлении кредита моей двоюродной сестрой без моего согласия, в банке Хоум кредит, теперь она не платит, а мне звонят и требуют, чтобы я погасила ее долг, что мне делать, денег у меня нет.

Мой муж занял большую сумму денег своему компаньону, добровольно возвращать компаньон не захотел в суде по этому вопросу заинтересованным лицом выступил банк, где у нас был кредит, в этом же банке был кредит и у компаньона мужа, но банк выступил на стороне компаньона. Представитель банка одновременно являлся предствителем компаньона и доказывал что у мужа не могло быть таких денег, несмотря что у нас на руках была расписка, договор займа, и согласованный график возврата, решение было в нашу пользу, но компаньон скрывает имущество и доходы-взыскание становится невозможным мы предложили банку в счет своей задолженности перед ним расчитаться уступкой права требования долга с компаньона, раз банк с ним в таких дружественных отношениях, других способов рассчитаться у нас нет, а банк отказывается хотелось бы знать какие нормы права и морали нарушены банком в суде и после (ст. 404 гк?) и можем ли мы банку предъявить в суде в соответствии со ст. 406-просрочку кредитора.

При оформлении потребительского кредита в банке оформили страховку на сумму 71000. Могу ли я отказаться от страховки и вернуть часть денег, прошло 24 дня с момента оформления кредита.

Банк хоум кредит обратился с заявлением в углемет банк, куда мне перечисляют на счет заработную плату, с судебным приказом о взыскании задолжности по кредиту. Судебный приказ отменен, подскажите что делать, чтобы прекратили удержания. В углемет банке мне сказали, что я должен обращаться в хоум кредит, чтобы они забрали заявление из углемет банка. Подскажите пожалуйста что делать, чтоб мне не обращаться в хоум кредит и прекратить взыскания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

31.08.15 оформила кредит в Хуом Кредит Банк. Денежные средства должны были перечислить на дебетовую карту мужа в Альфа-Банке. Сегодня 07.08.15 денег до сих пор нет. Что делать?

Пока нас не было дома, мать каким-то образом уговорили купить (в кредит!) парогенератор КВАЗАР. Поехали в фирму, сказали, что хотим расторгнуть договор и вернуть. Нам отказали. Что делать? Помогите!

Такой вопрос у меня просрочка в хоум кредит банке уже пять месяца банк выставил на полное погшение долга денег таких нет Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение