Как подать заявление в суд о возможности погашения присуждённого штрафа в рассрочку

• г. Калтан

Мне нужно подать заявление в суд, чтобы мне дали возможность присвоеный судом штраф платить в рассрочку. Сейчас с меня требуют всю сумму сразу.

Ответы на вопрос (3):

Мне нужно подать заявление в суд,чтобы мне дали возможность присвоеный судом штраф платить в рассрочку.сейчас с меня требуют всю сумму сразу.

Игорь, подавайте имеете право обращайтесь на очную консультацию вам составят заявление в суд. могу составить на платной основе адрес внизу ответа.

Спросить
Пожаловаться

В соответствии с ч. 2 ст. 398 УПК РФ уплата штрафа может быть рассрочена на срок до пяти лет, если немедленная уплата его является для осуждённого невозможной.

Частью 2 ст. 31 УИК РФ также предусмотрена возможность рассрочки уплаты штрафа в случае, если осуждённый не имеет возможности единовременно уплатить штраф.

Игорь- Нужно подать в суд ходатайство о рассрочке штрафа

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Игорь.

Если будет нужна помощь в данном вопросе и составлении данных документов, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

У меня долг в oneclikmany, сейчас 51000, я готова платить в рассрочку, но всю сумму не смогу сразу оплатить. Они звонят, угрожают, боюсь, что приедут и что-то сделают с имуществом. Я могу подать в суд для того чтобы мне дали выплатить по рассрочке?

Могу ли я подать повторноее заявление в суд на рассрочку платежа по исполнительному листу, если по первой рассрочке по данному заявлению не было возможности платить, а сейчас возможность появилась.

Нет возможности платить кредит, т.е плачу минимальные суммы, а требуют сразу всю сумму, штраф растёт. Есть ли возможность не платить штраф и проценты, а только основной долг! Спасибо!

Банк выставил всю сумму 96000 и отдал дело судебным приставаМ. Они требуют всю сумму в течении 5 дней. Я нахожусь в декретном отпуске и снимаю квартиру с мужем. Хочу подать заявление в суд о рассрочке что нужно указать в заявлении что бы суд одобрил рассрочку на один год с платежом 8000. Является ли аргументом для рассрочки мой декрет и съемная квартира?

Суд вынес решения о взыскании с меня 300 тыс. (я виновник ДТП). Если я подам заявление в суд на рассрочку части суммы (200 тыс. руб.)взыскания по вступившему в силу решению суда до начала исполнительного производства ССП, я все-равно буду платить испонительский сбор 7% от всей суммы взыскания или от оставшейся суммы рассрочки (если сумму в 100 тысяч рублей я выплачу потерпевшему сразу)? Мне об этом нужно сразу писать в заявлении на рассрочку или как правильно поступить?

По решению суда было принято взыскать с меня всю сумму долга со всеми процентами и пени (200.000 руб.).

Платить не отказываюсь, но всей суммы нет выплатить сразу. Чтобы идти в суд писать заявление о просьбе на рассрочку, какие нужны документы при этом? Что нужно говорить?

Мне нужно подать заявление на службу судебных приставов, чтобы суд назначил рассрочку по платежу за штраф. Вопрос. Есть ли какая то форма этого заявления? И какие справки нужны к заявлению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нашли незаконную врезку в водопровод в частном доме, контролеры составили акт и назначили штраф 25 тысяч рублей. Законный ли штраф? Из чего исходят при начислении штрафа? Сразу всю сумму не в силах выплатить, платим каждый месяц по мере возможности, водоканал требует чтобы выплатили сразу всю сумму иначе грозят судом. Как нам быть? Если подадут в суд, что может присудить?

Банк выставил всю сумму 96000 и отдал дело судебным приставаМ. Они требуют всю сумму в течении 5 дней. Я нахожусь в декретном отпуске и снимаю квартиру с мужем. Хочу подать заявление в суд о рассрочке что нужно указать в заявлении что бы суд одобрил рассрочку на один год с платежом 8000

Платила кредит пол года, потом из-за финансовых проблем перестала, теперь коллекторы требуют оплатить всю сумму сразу, несмотря на то, что по года я платила. Могу ли я подать в суд, чтобы мне дали рассрочку на оставшуюся сумму долга? И можно ли выиграть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение