Может ли служба в армии служить доказательством фактического проживания на территории России?

• г. Якутск

Вопрос такой. Может ли суд признать службу (срочную) в армии как доказательство моего фактического проживания на территории России? Проходил службу при СССР на территории России. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что да.

Спросить
Пожаловаться

Мой молодой человек гражданин Армении и России. Проходил срочную службу в России и теперь проходит в Армении. Согласно закону гражданин любой страны СНГ отслуживший 12 месяцев может продолжить службу в армии в Армении. Помогите пожалуйста засчитать 12 месяцев службы в России или подскажите как действовать дальше.

Меня мучает вопрос могут ли меня призвать на срочную службу в России если я приму гражданство России. Сечас я гражданин Украины и срочную службу проходил в Украине. Заранее спаибо...

У меня такой вопрос. Парень моей дочери гражданин Узбекистана. В Ташкенте, где он живёт, службу не проходил. Могут ли его призвать на срочную службу в армию Р.Ф? по его желанию? В последующем он планирует получить Российское гражданство и жить в России.

Мой муж проходил срочную службу в армии и является участником боевых действий в Афганистане. Как зачислится его служба в армии при оформлении пенсии.

Проходил ранее срочную службу в армии на Украине. Сейчас проживаю на территории РФ получил Временное убежище, могу ли я пойти на контракт в армию РФ?

Я проходил срочную службу в Казахской ССР на зараженной территории с ноября 1979 по май 1981 куда мне обратиться по данному вопросу спасибо.

Вопрос такой. Я служил в армии срочником в 1990 1992 годах на территории России. Признает ли суд мое проживание на территории России? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пенсионер МВД СССР проходивший срочную службу в армии, защитывается ли стаж срочной службы в армии к стажу службы в органах МВД?

Служу в Вологодском ЛО МВД РФ на транспорте, проживаю и несу службу в п.Коноша, Коношского района Архангельской области, район приравнен к условиям крайнего севера, при поступлении на службу была начислена северная надбавка, исходя из предыдущего стажа и места учебы (всю жизнь проживал, обучался, проходил срочную службу в армии в районе приравнененых к крайнему северу.).

В трудовой книжке 1 год 4 месяца работал до службы в МВД, потом проходил срочную службу в армии 1 год, в МВД 1 год 8 месяцев. Изначально надбавку посчитали с учебой в техникуме (2,5 года) потом сделали перерасчет (я еще остался должен) Вопрос такой, входит ли все таки учеба в техникуме, и служба в армии в эту северную надбавку, если да то,на что ссылаться?

У моего сына двойное гражданство (Россия и Израиль), он собирается служить в израильской армии. Могут ли его после службы в Израиле призвать на службу в Российскую армию. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение