Возможно ли взять квартиру под ипотеку в Краснодаре если нет прописки в Краснодаре.

• г. Белокуриха

Возможно ли взять квартиру под ипотеку в краснодаре если нет прописки в краснодаре.

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно.

Спросить
Пожаловаться

Конкретные условия кредитования узнавайте непосредственно в банке. Законодательных ограничений нет.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста хочу взять ипотеку, живу во владивостоке а взять квартиру хочу в Краснодаре. Сейчас у меня есть хорошая зарплата. За месяц до увольнения хочу подать данные на ипотеку, как одобрят ипотеку сразу уволиться и переехать в Краснодар и купить квартиру уже там по ипотеке. Можно ли так сделать?

Мы с мужем планируем из нашего города (Кемерово) уехать жить в другой (Краснодар). У нас квартира в Кемерово в ипотеке. Мы хотим ее продать и закрыть ипотеку. Хотим снова оформить ипотеку с первоначальным взносом от продажи этой квартиры. Возможно ли это сделать? То есть возможно ли одобрение ипотеки в Кемерово, заморозить эти одобренные ипотечные средства и уехать жить в Краснодар, там найти подходящую квартиру и разморозить деньги и купить. Только там придется искать новую работу, т.к в Краснодаре нет наших филиалов. Спасибо заранее за ответ.

Хотим взять ипотеку в краснодаре. Но у нас только временная прописка, это возможно?

Здравствуйте. У должника была замена паспорта. На данный момент у него стоит прописка краснодар... но приставы краснодара утверждают что его в краснодаре нет... а майкоп утверждает что он прописан в краснодаре... как проверить подлинность прописки? Или должник пользуется двумя паспортами... т.к. арбитражные суды краснодараотправляют его долги в майкоп...

Жуву в краснодаре по временной прописке. Прописана в башкирии родила ребенка в краснодаре. Можно ли прописать ребенка не вызжая из краснодара по месту моей основной прописки?

После развода бывшая супруга отказывается платить свою часть по ипотеке за квартиру взятую еще в браке, пока квартира не разделена и не продается, доли в квартире 1/2. за ипотеку плачу я один. Квартира взята в ипотеку где я являюсь заемщиком ипотеки, а бывшая супруга созаемщик. Как возможно взыкать с нее половину выплаченых денег за ипотеку.

У нас квартиры стоят очень дорого, суммы накоплений + военная ипотека не хватает.

Можно ли дополнительно взять обычную ипотеку, чтобы добавить эти средства для покупки нормальной квартиры?

Или если мы сейчас купим квартиру по военной ипотеке (ипотека на мужа), то смогу ли я на себя взять обычную ипотеку через год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, у меня сложилась следующая ситуация, в браке приобретена квартира по ипотеке ипотека взята на 15 лет, 4 года муж оплачивал ипотеку, а сейчас полностью отказался платить, с мужем не проживаем, я с детьми проживаю в данной квартире, ипотеку оплачиваю я одна, могу ли я по окончании ипотеки отсудить квартиру себе?

Ребенок прописан в ипотечной квартире, ипотека была взята до рождения ребенка. С отцом ребенка нка мы не расписаны, у него отцовство, на протяжении 5 лет ребенок проживает в другом месте с матерью. Дочке 6 лет. Могу ли я как законный представитель как мать потребовать долю ребенка и взять квартиру в ипотеку? (возможно 18 кв.м списали с ипотеки при прописке, т.е. бывший гражданский муж на эти вопросы не отвечает) Ипотека социальная.

Хочу вернуть налог от покупки недвижимости. Прописка в Омске, а живу, работаю и купила квартиру в Краснодаре. Возможно вернуть деньги в налоговой Краснодара?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение