Я проработала в организации без двух дней 4 месяца, должны ли мне выплатить отпускные при увольнении?

• г. Новосибирск

Я проработала в организации без двух дней 4 месяца, должны ли мне выплатить отпускные при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! При увольнении Вам должны выплатить не отпускные, а компенсацию за неиспользованный отпуск, которая рассчитывается пропорционально отработанному Вами времени.

Спросить
Пожаловаться

Скажите при увольнении по собственному желанию должны ли мне выплатить отпускные, при том что я проработала 3 месяца неофициально и 4 месяца официально и в отпуск не ходила?

Скажите пожалуйста, попадаю под сокращение, какие выплаты организация должна мне выплатить? И ещё вопрос, после отпуска проработала 3,5 месяца, сколько дней отпускных организация должна мне насчетать? Спасибо.

Скажите пожалуйста, должны ли мне выплатить отпускные при увольнении, если я проработала в организации 7 месяцев, при этом взяв один отпуск равный 14 дням, с 8-21 и отпуск за свой счет со 2-7 в феврале месяце?

Если я официально проработала 9 месяцев, в отпуск не ходила, должны ли мне при увольнении выплатить отпускные? Заранее спасибо.

Работник проработал в организации А 3 месяца, после чего ее ликвидировали и создали новую организациюВ. Работника уволии из А и приняли на работу в В.

Должны ли работнику выплатить отпускные за 3 месяца? В каком размере?

Должны ли выплатить отпускные? Через какой промежуток времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в частной компании по ТК,работаю 5 месяцев, в следующем месяце предстоит отпуск. Хочу уволится, должны ли мне выплатить отпускные при увольнении? И могут ли уволить на 5-м месяце, без выплаты отпускных? Спасибо.

Проработала в организации 5 мес. Оформлена официально, с записью в трудовой. Через полгода полагается оплачиваемый отпуск и уже есть приказ на него. Но я собираюсь увольняться. Должны ли мне выплатить при увольнении отпускные?

Должны ли мне выплатить отпускные при увольнении, я отработала 4 месяца по договору найма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение