Как узнать о неуплаченных штрафах ГИБДД в Санкт-Петербурге с 2006 года и способы их оплаты для граждан Азербайджана

• г. Санкт-Петербург

Я-гражданин Азербайджана. С 2006-го года часто бываю в Санкт-Петербурге. Как мне узнать о моих неуплоченных штрафах ГИБДД с 2006-го года, и как их оплатить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! О штрафах можно узнать на сайте ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Можете узнать на сайте Госавтоинспекции МВД РФ: http://www.gibdd.ru

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Азербайджана, живу в Санкт-Петербурге. У меня заканчивается срок действия паспорта. Могу получить новый паспорт через консульство в Санкт-Петербурга? Или надо обязательно ехать в Азербайджан?

Мой сын, гражданин Украины, ехал в Санкт-Петербург, его высадили на белорусской таможне, поставили запрет, сказали что есть не оплаченые штрафы ГИБДД в Санкт-Петербурге. Как узнать какие штрафы? И возможно ли как то снять запрет?

Мне нужна юридическая помощь. Значить я гражданин Азербайджана, но хочу получить гражданство РФ и переехать в СПБ. Я родился в 1988 году в Санкт-Петербурге. Но мы в 1990 года переехали в Азербайджан. А потом после 2002 года я приехал в СПБ и там получил высшего образования. Сейчас живу в Баку. Теперь как мне получить гражданство РФ? Помогите мне пожалуйста. Большое спасибо заранее.

Я гражданин Азербайджана. У меня 2016 году было 2 штрафа за гибдд. Могут ли мне отказать в выдачи патента?

Хотела бы узнать можно ли гражданину рф написать письменную доверенность на вождение машины по Санкт-Петербургу гражданину азербайджана?

Мне 83 года, гражданка Грузии, нахожусь в Санкт-Петербурге, виза просрочена с 2003 года, срок действия загранпаспорта закончился в 2006 году. Болела, лечилась, несколько раз оперировалась в Санкт-Петербурге. Как мне вернуться в Грузию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин расси летом меня депортировали из Азербайджана вапрос магу ли я пайехат в Азербайджан йесли оплатит штраф и как аплатит.

Привет. Я часто бываю в Москве. В данный момент я в Азербайджане и хочу узнать как можно проверить штрафы гибдд для инострацев по водительскому удостоверению?

С 2005 года проживаю в Санкт-Петербурге. Прописана в другом городе. С момента отъезда, предоставила документы о перерасчете коммунальных услуг с 2005 года. С 2005 года не начисляли, по июнь 2010 год. В июне 2010 году начислили мне плату с 2007 года по сей день, мотивируя тем что с 2007 года у них нет сведений в базе регистрации меня в Санкт-Петербурге. Не смотря на то что документы о регистрации и проживании в Санкт-Петербурге с 2007 г им предоставляла. ТСЖ документы потеряли!

Снова им предоставила все справки из архива что с 2007-2009 год зарегистрирована в Санкт-Петербурге и справку с места работы (работаю с 2007 года по настоящие время)

ТСЖ отказались делать перерасчет, мотивируя тем, что справка за 2007-2009 года (дата выдачи архив июнь 2010, временная регистрация с 2007-2009. ) им нужны документы в течение одного месяца 2010. правы ли они? Начислено за 3 года, является ли это сроком давности? Как мне поступить в данный момент? Куда обратиться чтобы сделали перерасчет? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение