У меня умерла мама при родах ребенка мне не отдают ОПЕКА ГОВОРИТ ПОДОЖДИТЕ что мне делать и куда обратиться?

• г. Бийск

У меня умерла мама при родах ребенка мне не отдают ОПЕКА ГОВОРИТ ПОДОЖДИТЕ что мне делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Срочно обращайтесь в прокуратуру, поздно будет. Подменят на больного или продадут ит.д.

Что в БОЗе что в ЦГБ.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь составлю жалобу.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно подавать заявление в опеку, для установления опеки на новорожденным

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! После расчета с работы, не отдают зарплату уже 2 месяца. Говорят постоянно-подождите. Что делать?! Куда обращаться?

Ребенку 11 лет он полностью записан на меня при этом. Бабушка говорит что ребенка не отдаст папе. Мама умерла. Я хочу его увести с собой. Как мне стоит поступить чтобы забрать ребенка.

Здравствуйте подскажите пожалуйста куда ещё можно обратится чтоб забрать ребёнка у бабушки если органы опеки и милиция не чем не помагают опека меня посылает забрать ребёнка с милицией а милиция посылает в опеку ребёнку 14 и он болеет ему нужен особый уход я его законный представитель так как мать у сына умерла сына отвез к бабушки на коникулы а бабушка теперь его не отдаёт и настроила против меня как забрать ребёнка и к кому ещё можно обратится подскажите?

Я гражданин РФ, хотела оформить опекунство над своей племянице, она гражданин Узбекистана, у нее мама умерла при родах она воспиталась с отцом, я привезла ее в россию с разрешением ее отца, отец дает согласие на опекунство, как мне поступить? Ходила в опеку мне говорят сначала надо принять гражданство, сходила в УФМС и там мне ответили, что надо сначала оформить опеку потом гражданство получешь, куда мне можно обратится? Помогите пожалуйста! Ребенку 10 лет.

Имеет ли право отдел опеке передать ребенка отцу? Он не записан в св. о рождении, и он не предоставил не каких доказательств, что он отец и он не проживал с ребенком и практически не помогал. У ребенка (9 лет) умерла мама. Опеку оформляет бабушка. Что нужно сделать бабушке, чтоб отдел опеке не передал ребенка отцу (опека разрешила забрать ребенка отцу, не понятно на каком основание он юридически не кто) Куда обратиться и как действовать.

Опека не отдает ребенка под временную опеку, что делать?

Имеет ли право отдел опеке передать ребенка отцу? Он не записан в св. о рождении, и он не предоставил не каких доказательств, что он отец и он не проживал с ребенком и практически не помогал. У ребенка (9 лет) умерла мама. Опеку оформляет бабушка. Что нужно сделать бабушке, чтоб отдел опеке не передал ребенка отцу (опека разрешила забрать ребенка отцу, не понятно на каком основание он юридически не кто) Куда обратиться и как действовать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите советом! Живу с родителями. Мой отец тиран! Распускает руки при ребенке, учит матам его, обзываться, а когда ребенок его называет всякими словами, бьет его по голове. Говорит ребенку, твоя мама шалава. Запрещает гулять с ним, мыть перед сном, в садик водить. Куда мне обратится? В полицию? В органы опеки? Органы опеки не заберут у меня ребенка? Помогите!

Из своей медицинской карточки узнала что я родилась у мамы от вторых родов в 1982 году. Мне говорили что мама родила до меня ребенка, но что с ним никто не знает. Как-нибудь я могу узнать кого мама родила при первых родах и что с ребенком? И куда мне необходимо обратиться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение