Молодая семья, не имеющая собственного жилья и получающая доходы от работы мужа в официальном статусе, зарегистрированная на жительство в квартире, оформленной на родителей и проживающая в 49-кв

• г. Курск

Квартира оформлена на родителей 49 кв.м,прописаны в ней я - их дочь 31 год, мой муж 31 г и наша дочь 2 г,своего жилья не имеем доход мужа офиц-6800 р я в дикрете... мы подходим для прогр. Молодая семья.

Ответы на вопрос (1):

вряд ли

в этой программе могут участвовать лица с достаточно высоким доходом

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем собираем документы на субсидию по программе Молодая семья (мы подходим) своего жилья мы не имеем и поэтому прописаны у свекрови (мамы мужа) Прописаны там 1.Я 2.мой муж 3.наша годовалая дочь 4.свекровь 5.свекр 6 и дочь мужа от прошлого брака. ВОПРОС? При получении данной субсидии она будет распространятся только на нашу семью тоесть меня, мужа и нашего общего ребёнка? или же дочь от прошлого брака имеет тоже какое то отношение? Объясните пожалуйста.

У меня такой вопрос есть квартира в ней собственник мой папа квартира разделена я второй собственик. Квартира 42 кв.м. на моих квадратах прописано двое разнополых не совершеннолетних детей. Одному 5 лет второй 1 год. Муж прописан у своих родителей, своего жилья нет. Снимаем квартиру. Зарплата у него 30000 руб. Он платит алименты своей бывшей семье. Я на первого ребенка от своего бывшего мужа алименты не получаю. Проживаем в ХМАО город Урай. Могу ли у администрации попросить жилье для нашей семьи. Как молодая семья встать не получится т.к мужу уже 33 года. Как быть?

Скажите пожалуйста, можем ли мы вступить в программу молодая семья, на улучшение жилищных условий. Проживаем Г.Пенза прописаны в 2-комнаты. Кв. 48 кв.М. Родители мужа, муж,я и наша дочь. Квартира оформлена на родителей пополам.

В трех комнатной квартире прописаны мать мужа, отец мужа, брат, муж и наша дочь. У брата семья: жена и двое детей, одного из которых тоже хотят прописать в эту квартиру. У меня приватизирована я трешками на четверых: моя мать, отец, мой сын и я. Подходим ли мы под программу " Молодая семья" ? Я на данный момент нахожусь в декрете. Мне 32, мужу 29.

Хотим подать документы в программу Молодая семья. Я прописана в квартире мамы муж прописан в квартире своих родителей. Своего жилья нет. можем ли мы рассчитывать на получение сертификата для приобретения своей квартиры?

Мы молодая семья, я-безработная, муж работает один. Ребенку год и три месяца. Своего жилья у нас нет. Ребенок прописан по месту жительства мужа. На 43 кв метра прописано 4 человека. У свекрови скоро будет ребенок. То есть прописанных станет 5. Я прописана у родителей в Тамбовской области, но зарегистрирована тоже у мужа. Скажите, можно ли встать в очередь на квартиру для молодой семьи. И какие есть программы для молодых семей? Как получить свое жилье?

Будте добры-поясните пожалуйста по вопросу Молодая семья-мне 34 года-вышла замуж-мужу 29,от 1 брака у меня дочь 14 лет-(она прописана у отца)-я прописана у своего отца-квартира ЖСК-он собственник-у меня долей нет-муж прописан у матери-имеет 1/3 квартиры муж служащий-служит в милиции 7 год-поставят ли нас на очередь как молодую семью? И есле да то что для этого надо?-нам бы только на однокомнатную-нам больше не надо, хотя бы знать, что когда то будем жить отдельно от родителей/у мужа прописаны-он,мама и сестра-3 хкомнатная-у меня прописаны, я,мама, папа и брат-зхкомн.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Молодая семья приобрела квартиру взяли ипотеку. Собственник - муж. То есть она оформлена на одного человека, на мужа.

Дочь прописана в квартире родителей, где у каждого, включая дочь - 1/3 квартиры

Вопрос. Следует ли дочери прописываться в приобретённую квартиру? Не потеряет ли она при этом свою долю в квартире родителей? Прописка сейчас вообще имеет какое-либо значение?

Надо ли чтобы кто-то был прописан в новой квартире? К примеру для удобства квартплаты.

Я и моя дочь 1 год прописаны у моих родителей в другом регионе. В квартире прописано 5 человек (площадь 40 кв. м.)Муж прописан тоже в другом регионе. Сами мы-Я,муж и дочь снимаем квартиру. Я имею долю в собсвенности той квартиры где прописана. Муж ничего не имеет. Молодая семья, до 30 лет с высшим образованием. Можем ли мы расчитывать на поддержку государства?

Мы молодая семья, мне 29, мужу 31 и дочке 3 года, живем с моей мамой в ее квартире, оба москвичи и каждый прописан в своей квартире, у мамы 3-х комнатная квартира (55 кв м) , в ней прописаны 4 человека, муж прописан у своих родителей в 2-х комнатной квартире (50 кв м) их там прописано трое... имеем ли мы право как молодая семья на субсидию, чтоб приобрести собственное жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение