Помогите составить исковое заявление в суд чтобы выписать дочь из квартиры т. к. она не проживает в ней уже несколько лет.

• г. Красноярск

Помогите составить исковое заявление в суд чтобы выписать дочь из квартиры т. к. она не проживает в ней уже несколько лет.

Ответы на вопрос (3):

Согласно правил сайта составление правовых документов относится к услугам, оказываемым на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Если Ваша дочь не имеет право собственности на указанное жилое помещение выписать ее в судебном порядке возможно

Спросить
Пожаловаться

Составление иска-платная очная услуга. Вы можете обратиться к юристу по телефону,указанному на страничке юриста.

Спросить
Пожаловаться

Помогите составить исковое заявление в суд, чтобы выписать из неприватизированной квартиры дочку (36 лет), которая там не проживает более 10 лет и за ней числится 17-летний ребенок. На которого она лишена родительских прав. Я опекун.

Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд, чтоб выписать мужа из квартиры, так как он коммунальные не оплачивает в течение 2 лет, мы развелись и вместе не проживаем.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста составить исковое заявление чтобы выписать с квартиры бывших владельцев квартиры. Может образец заявления есть?

Хочу выписать сыны из квартиры, которая является моей собственностью, т.к он в ней не проживает более 2 х лет, квартплату не оплачивает. Я пенсионер. Помогите составить исковое заявление в суд.

Как составить исковое заявление чтобы выписать бывшего мужа из квартиры, если он уже восемь лет в ней не проживает и не платит, договор соц. найма оформлен на меня и зодолженностей нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите составить исковое заявление в суд, чтобы выписать сына с квартиры. Сыну 30 лет, ведет аморальный образ жизни. Квартира приватизирована полностью на меня. Сын не платит квартплату, нарушает порядок совместного проживания.

Я хочу свою дочь 16 лет прописать к себе, но мать и брат мой (они ПРОТИВ) мы все прописаны в одной квартире. Квартиру получала мать. Помогите составить исковое заявление в суд (по другому, по хорошему не получается) чтобы включить дочь в договор социального найма. Дочь всё время проживает со мной. Сейчас она ни где не прописана, так как свекровь её выписала. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение