Необходимо ли выписывать всех детей из не приватизированного жилья при покупке дома на ипотечный кредит с использованием материнского капитала?

• г. Себеж

Мы покупаем дом за ипотечный кредит с вложением материнского капитала обязательно ли всех детей выписывать из не приватизированного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Если родители, опекуны или законные представители несовершеннолетних детей меняют место жительства и снимаются с регистрационного учета, они обязаны выписать несовершеннолетних граждан, обратившись в территориальное Управление Федеральной миграционной службы с заявлением, своим паспортом и со свидетельством о рождении ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Если я оформляю ипотечный кредит на жильё под материнский капитал. Стоимость жилья равна сумме материнского капитала. Какую суммц забирает банк.

Выплатили с мужем ипотечный кредит с вложением средств материнского капитала, обременение с квартиры снято. Куда нужно обратиться для того чтобы выделить доли двоим детям (когда брали кредит, детей еще не было)?

Какую чать отстоимости кваи имеет каждыйиз детей заяленный в маткринскм кптале?

Я получила сертификат материнского капитала, хочу купить дом но мне сказали в банке что нужно оформлять ипотечный кредит. Я мать одиночка, своего жилья не имею. Что мне делать, можно ли приобрести жилье сразу за материнский капитал без ипотеки и кредита.

Покупаем квартиру, берем ипотечный кредит на сумму материнского капитала. Ребенок родился месяц назад и, соответственно материнский капитал (сертификат) будет на руках через 2-3 месяца. Сможем ли мы, получив на руки сертификат на материнский капитал, сразу досрочно погасить им иппотечный кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Построен дом с вложением материнского капитала. Предстоит долевое разделение дома на всех членов семьи: трое детей и родители. Все дольщики должны быть прописаны в этом доме или прописка не имеет значения.

Возможно ли в 2018 году вложить материнский капитал в покупку жилья, стоимость которого составляет сумму материнского капитала, не оформляя ипотечный кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение