Ликвидация льготы сотрудникам

• г. Электросталь

Какие льготы у сотрудника, участника ликвидации на чернобыльской АЭС, если он уже находится на пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Арина! Да все согласно ФЗ чернобыльским.Удачи

Спросить
Пожаловаться

Какие льготы положены детям участникам ликвидации чернобыльской аэс, рожденным после аварии. При обучении в вузе ребенок участника чернобыльской аэс имеет право на социальную стипендию?

Мой свёкр участник ликвидации аварии Чернобыльской АЭС 1986 г. Я хотела узнать какие полагаются льготы? Какая пенсия т.к. в данный момент свекр получает мизерную пенсию?

Меня интересует какие льготы положены вдове участника ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС в 1988 г. документа об инвалидности нет.

Вопрос такой: какие льготы есть у участника ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, и можно ли добиться лечение в санатории на территории РФ?

У меня умер муж, участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, инвалид 2-й группы. Я имею удостоверение как его вдова. Могу ли я претендовать на пенсию как вдова участника ликвидации ЧАЭС или только пенсия по моему трудовому стажу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Умер муж - пенсионер МВД, подполковник, участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, инвалид 3 группы По Чернобылю.

Положены ли мне какие-либо льготы?

Мне 51 год участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС

В настоящее время оформляю пенсию. Какие необходимы документы,

Есть ли какие льготы по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование у ИП участника ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС (1986 г)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение