Нужен ли паспорт для получении справки с гаи о нелишнем и что раньше не получал?

• г. Тюмень

Нужен ли паспорт для получении справки с гаи о нелишнем и что раньше не получал?

Ответы на вопрос (1):

Ярослав да обязательно.

Спросить
Пожаловаться

Пытаемся приватизировать квартиру. Для этого требуют справку о том что ранее эта квартира не участвовала в приватизации. Нужен ли кадастровый паспорт для получения данной справки?

Я бывший гражданин Узбекистана, в 1999 году он получил гражданство РФ (причем получал в посольстве РФ в Ташкенте) Теперь он эту справку потерял и ни одной копии нет. Куда обратиться за получением этой справки. Справка нужна для получения Российского паспорта.

Мне исполнилось 45 лет. В перечне необходимых документов и справок для замене своего паспорта гражданина РФ, фигурирует справка/копия по форме №9 на февраль 1992 года. Подтверждения гражданства. Такую справку я предоставлял при получении/замене паспорта СССР на паспорт РФ! Сейчас ее требуют еще раз. Законно ли требуют эту справку еще раз и на какой закон можно сослаться для не предоставления этой справки. Получается что при утере или получения нового паспорта по разным причинам эту справку надо предъявлять постоянно Другими словами постоянно надо подтверждать гражданство Разве не достаточно одного раза при получении первого паспорта РФ.

Нужен ли паспорт для получения справки наркодиспансера для замены водительских прав?

Машина застрахована надо ли вызывать гаи для получения справки и обязаны ли гаи предоставить справку что это ни дтп.

Мне 45 лет недавно получил гражданство РФ, получил паспорт РФ, для получения военного билета в списке есть справка о получении гражданства. Правомерно ли?

В детстве моя мама получила справку, Вы данную посольством РФ, о получении гражданства на основании статьи 18 пункта г закона О гражданстве РФ, справка датирована 1994 годом, есть порядковый номер, а я вписан в нее, поскольку тогда был несовершеннолетним. В справке написано принят вместе с несовершеннолетними детьми, однако паспорт я фактически не получал, на настоящий момент являюсь гражданином Узбекистана. Подскажите, пожалуйста, эта справка действительна? Каковы должны быть мои действия для получения паспорта РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нужны справки, запросы для получения паспорта СССР? Потому что у меня не настоящий, точнее копия паспорта СССР (паспорт РФ). А мне нужен паспорт СССР, который я должен был получить в 18-ть лет, а не в 14-ть. Мне нужен настоящий паспорт гражданина СССР! Или вы там настолько переумные (заумные), что не можете помочь разобраться в этом? Родился я 1982 году и от гражданства СССР я письмено не отказывался, а значит я гражданин СССР! Правильно? Вот и помогите мне в получении настоящего паспорта СССР!

Мне 26 лет, так получилось что Я не получил паспорт в 14 лет. Что мне сейчас делать, и какие документы и справки нужны для получения паспорта.

Мне нужна справка о ранее выданных паспортах, но суть в том, что до того, как я получил паспорт РФ, у меня был вид на жительство. Паспорт РФ я получил в 20 лет в связи с вступлением в гражданство РФ, и это у меня единственный действующий паспорт РФ на данный момент, других я не получал. Справку требуют для получения льгот для улучшения жилищных условий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение