Изъятие водительского удостоверения за вождение в состоянии алкогольного опьянения - нужно ли проходить повторное тестирование?

• г. Белозерск

Изъяли в июне 2013 г. вод. удостов. За вождение в состоянии алкогольного опьянения, нанял адвоката процес продолжался до сентября 2013 г,, а в сентябре 2013 г. суд выдал постановление о лишении вод. прав. Нужно ли перездавать.

Ответы на вопрос (1):

,,а в сентябре 2013г. суд выдал постановление о лишении вод.прав.нужно ли перездавать

ПАВЕЛ, ДА - нужно

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения на полтора года, суд был в феврале 2013, решение суда вступило в силу со 2 марта 2013 соответственно срок окончания лишения до 2 сентября 2014. Но я не сдал временное водительское удостоверение, т.к. я его просто потерял будут ли проблемы с возвращением вод. удостоверения? И нужно ли будет пересдавать экзамен? Заранее, спасибо за ответ.

Придётся ли сдавать экзамен за лишение в/у в состоянии алкогольного опьянения, если изъяли в/у в в августе 2013 года, а суд был о лишении в сентябре. Постоновление суда по старому, на 1.5 года максимум и без штрафа в 30000 т. Руб.

Есть ли какие-то определенные сроки по вынесению постановления суда по лишению водительских прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Например протокол ГИБДД от 10 мая а постановление суда вынесено 3 сентября. Соблюдены ли сроки рассмотрения.

Было лишение прав в сентябре 2013 (в состоянии алкогольного опьянения) . В марте забирать права. Нужно ли будет сдавать экзамены в ГАИ?

Повторное нарушение за год (вождение в состоянии алкогольного опьянения) Остановили, освидетельствовали, составили протокол и забрали права. После 1 сентября 2015 года. Времянку не выдали. Суда еще не было. Правомерно изъятие прав?

11 августа остановили в состоянии алкогольного опьянения 6 сентября вынесено постановление о лишение прав на полтора года, 27 августа скрылся с места дтп 29 августа вынесено постановление о лишение прав на год. Плюсуються ли сроки лишения прав?

Был лишен прав на вождение на 6 лет за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Нужно ли мне будет перездавать на права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В сентябре 2014 задержан за вождение в нетрезвом состоянии. Повторно. Права после первого лишения были получены в декабре 2013 года. Суд будет 20 августа 2014. Можно-ли заменить лишение прав на лишение свободы на 15 суток?

3 сентября 2018 г я передал право управления авто другому человеку в состоянии алкогольного опьянения не имеющего прав... в декабре 11 числа у меня суд. надо ли мне пересдавать права по истечении этого срока?

Я попался в состоянии алкогольного опьянения управляя т.с 18 августа 2013 г. В связи с праздниками суд перенесли на 11 сентября постановление вступило 23 сентября 2013 г.

Нужно ли мне здавать пдд, зарание спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение