Документы и действия после процедуры размежевания - что нужно знать

• г. Анапа

Скажите, пожалуйста, какие документы я должна получить после процедуры размежевания, какие действия должны проводится конкретно на участке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! После межевания вам на руки выдают как минимум межевой план! Если вы заказывали услугу постановки з/у на кадастр, то там еще должен быть совершен ряд действий и подготовлен пакет документов! Если только межевание, в чем я сильно сомневаюсь, тогда только план!!!!!

Спросить
Пожаловаться

Какая процедура должна проводится при административном расследовании и аттестационной комиссии и какиедокументы должны приобщаться к делу военнослужащего, к которому эта процедура применяется?

Скажите пожалуйста как должна проводится оплата за коммунальные услуги, свет, и само жилье в кооперативном доме, где конкретно нужно платить, и должны ли довать документ и чеки за оплату, в кооперативном доме?

Как должна проводится психолого-педагогическая экспертиза при определении мест жительства детей, какими законами регламентируется ее законность при проведении. В каких условиях должна проводиться экспертиза, какие лицензии должны быть у эксперта.

Скажите пожалуйста, какими должны быть мои действия при продаже садового участка? Документы собраны, покупатель есть. Я должна обращаться в МФЦ? Покупатель какие документы должен иметь при себе?

У родственника в 2009 году умерла мать, он вместе с братом вступили в наследство, но не оформили документы далее. В 2014 году умер брат, в наследство его вступила дочь. Сейчас родственник и племянница его начинают оформлять наследство. Родственник после матери, племянница поcле смерти отца, как ей сказали, наследство в наследство. Родственник хочет только половину земельного участка, племяннице он отдает дом и ей достается половина участка. Как проводится размежевание участка? Одновременно с оформлением документов о наследстве или после их получения? И какие документы нужны для оформления наследства родственнику? И вообще, оба наследника должны подавать заявление о размежевании или один из них может заказать размежевание?

Скажите пожалуйста в первый год после назначения опекуна в какие месяцы должны проводиться проверки специалистами опеки и сколько должно быть проверок?

Как должна по закону проводиться процедура изъятия охотничьего ружья? Участковый почти две недели уклонялся от выдачи справки необходимой для продления лицензии и отец не успел вовремя продлить ее. В день просрочки участковый с еще одним сотрудником явились, составили протокол и забрали ружья. Никаких понятых не приглашали. Должны они были пригласить понятых? Не является ли это нарушением процедуры изъятия? Что должно быть отражено в протоколе? Как должна по закону проводиться процедура изъятия охотничьего ружья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для размежевания одного земельного участка на два. Для выделения входа и въезда на заднюю часть участка нужно ли размежевание? Заранее спасибо!

Я собираюсь купить земельный участок. Мне сказали, что до оформления купчей необходимо сделать размежевание этого земельного участка. В документе хозяина этого участка указаны размеры и план участка, ничего не изменилось со дня оформления документа. Чем вызвана необходимость новых измерений на продаваемом участке? Правомочна ли рег. палата требовать проводения размежевания земельного участка? Как оплачивается такая работа? Вообще, я не понимаю, что это такое - разъясните, пожалуйста, что означает "размежевание земельного участка"?

Участок 6 соток. Поделен между 4-мя собственниками жилья на этом участке в следующих долях: 1/6 1/6 2/6 и 2/6.Участок находится в черте города. Возможно-ли установить граници пользования между собственниками жилых построек?. Участок не приватезирован. Какими правилами руководствуются при размежевании мировым согласием между собственниками? Или-же куда обратиться для проведения размежевания и проводится ли размежевание в подобных случаях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение