Могу ли я, как законный представитель своего несовершеннолетнего сына (14 лет), продать квартиру, подаренную ему дедушкой?

• г. Белгород

Могу ли я, как законный представитель своего несовершеннолетнего сына (14 лет), продать квартиру, подаренную ему дедушкой?

Ответы на вопрос (2):

Только с разрешения органа опеки.

Спросить
Пожаловаться

Можете с разрешения органов опеки и попечительства.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я продать квартиру моего несовершеннолетнего сына, подаренную ему дедушкой. Хочу купить две квартиры добавив еще денег.

Чу продать квартиру своего несовершеннолетнего сына, подаренную ему дедушкой. Необходимо ли, для этого разрешение отца ребенка. В официальном браке с отцом ребенка не состоим.

Моему сыну 8 лет, умер его законный отец, в права наследства я вступила, как представитель своего сына. Могу ли я продать квартиру, которую унаследовал мой сын?

Бывшая жена, мать ребенка, проживающая с ним отдельно от меня, отказывается принять дар как законный представитель несовершеннолетнего. Могу ли я уполномочить третье лицо от своего имени одарить своего сына и сам принять дар как законный представитель несовершеннолетнего. Какой возможен выход из такой ситуации. Заранее благодарю за ответ.

Я законный представитель своего сына - потерпевшего. В момент преступления он был несовершеннолетним. Состоится суд, могу ли я присутствовать в качестве законного представителя если ему сейчас 18 полных лет?

Мой отец оставил моему сыну (ему сейчас 17 лет) в наследство квартиру. Могу ли я как законный представитель продать сейчас эту квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын 8-ми лет, прописан в муниципальной квартире с дедушкой и бабушкой. Туда он был прописан своим отцом, но отец умер. После смерти отца бабушка и дед пытались выписать из этой квартиры моего сына через суд. Суд оставил сына прописанным там. Сейчас они (дед. и баб.) прописали в эту квартиру своего второго сына, ему 38 лет. Законно ли это без моего согласия? Ведь у моего сына единственный законный представитель я.

Мои родители приватизировали квартиру и одним из собственников стал мои старший сын, ему 10 лет, у меня тоже есть своя квартира и у сына имеется доля в ней. могу ли я как законный представитель подарить или продать долю сына однному из собственников.

По уголовному делу следователь хочет допросить моего несовершеннолетнего сына, ему 6 лет! Я отец и соответственно законный представитель. Могу ли я отказаться как законный представитель? Не хочу чтобы ребёнок вспоминал про убийство матери!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение