Как прописать тёщу в наследственном доме, который я ещё не оформил в собственность, но в котором она уже прописана?

• г. Барнаул

Я могу прописать тёщу в дом который мне достался по наследству, который я не успел ещё оформить в собственность, но в нём прописан?

Ответы на вопрос (2):

Любовь пока вы не собственник не можете.

Спросить
Пожаловаться

Не сможете прописать, пока не получите свидетельство о праве на наследство

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я прописать свою 14-летнюю дочь в дом, который мне достался по наследству и сейчас оформляется, права на собственность пока нет, но я в доме прописана?

Могу ли я прописать ребенка в дом который достался мне по наследству, но наследство я ещё не оформила, а документы подтверждающие моё наследие есть.

Скажите пожалуйста могу ли я прописать своих детей в дом который достался по наследству? На руках только свидетельство о праве наследства! Или нужно свидетельство о праве собственности? И обязательно ли приписывать новорожденного туда где прописан один или второй родитель? Спасибо!

Продаю дом который достался мне и сестре по наследству, там прописан малолетний сын, с женой в разводе, как быть, прописать можно к жене она прописана у своей матери, но она требует денег.

Мне пожалуйста могу ли я прописать своего брата в доме который мне достался по наследству, но там прописана я и мои несовершеннолетние дети, Сможет ли мой брат в последствии иметь право на собственность. Или подскажите как правильно мне поступить?

Мне и моей несовершеннолетней сестренке от мамы по наследству достался дом. мы в жтом доме прописаны. Еще с нами прописана моя дочь, которой так же нет 18 лет. у меня имеется задолженность в пенсионный фонд. Могут ли судебные приставы наложить арест на дом, если он достался по наследству?

Умер родственник, осталось после него 2 дома. Оба официально не оформлены, только по домовой книге. Имеются 2 наследников, один из которых несовершеннолетний. Можно ли открыть наследство, но не вступать в него? И как при этом оформить дом в собственность.

А так же один дом, который достается от умершего, достался умершему от мамы, но он не успел вступить в наследство. Что мне делать что бы дом оформить на себя!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вступил в права наследования. Отдал документы на регистрацию имущества. Можно ли мне, пока оформляются документы на дом, который достался мне по наследству, прописать в нём родственника? В доме никто не прописан. Спасибо.

Могу ли я оформить земельный участок в собственность без межевания, если на участке находится дом, который уже в собственности (достался по наследству)? Участок числится как ранее учтенный и метраж его зафиксирован.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение