Могу ли я перестать платить алименты?

• г. Челябинск

5 лет плачу одни проценты по кредиту. Кредитная карта. Сейчас нет денег. Могу ли я перестать платить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк о рассрочке платежа. Заявление о реструктуризации долга

Спросить
Пожаловаться

Есть три кредита и кредитная карта. По трём плачу но на кредитную карту уже не хватает и скоро начнётся просрочка. Как лучше поступить в данной ситуации.? Перестать платить и другие кредиты... все равно будет суд по карте и тд.

В одном банке два кредита: один кредит по залог имущества, а второй кредитная карта. Кредитную карту не плачу, так как нет денег. Может ли банк забрать жилье по второму кредиту.

Имеется кредитная карта, идёт очень большой процент, сейчас нет возможности платить за кредит. Возможно ли остановить проценты? Или что делать?

У меня кредитная карта Альфа-Банка

я не могу разобраться почему я плачу проценты по кредиту + комиссия за обслуживание счёта потребительской карты.

У меня один кредит наличными в холм банке, второй кредитная карта в том же банке, третий кредитная карта в русском стандарте. Русский стандарт я не могу погасить уже лет 8. в холм банке плачу третий год. одна воспитываю сына, денег не хватает. С зарплаты плачу кредит наличными и кредитную карту, пока не списали проценты по карте, я снимаю с карты деньги что бы заплатить за вторую карту. Потом почти сразу снимаю со второй карты что бы купить маленько продуктов домой, я про одежду вообще молчу. Долги у меня с каждым месяцем растут. Я уже не знаю что делать сейчас, купить сыну теплые вещи или отнести деньги в банк, а потом опять снять с карты. Хочу обратиться к кредитным юристам, только не знаю помогут или нет. официальной работы нет. говорят что юристы деньги берут, а не помогают. Посоветуйте пожалуйста.

У меня кредитная карта с 2011 г сначала была в связном на 180000, ежемесячно я оплачиваю 5000 р проценты и все, сумма основного долга не уменьшается, потом связной передали мой кредит в Тиньков, получается я 9 лет плачу каждый месяц 5000 рублей. Сейчас нет возможности оплачивать хочу просто перестать платить т.к не знаю что делать. Посоветуйте что делать?

У меня умерла мама, у нее остался не погашенный кредит (кредитная карта), страховки по этой карте нет, банк говорит что мне надо платить этот кредит, я конечно согласна с этим, но меня интересует должна ли я платить проценты по кредиту? В том месяце я положила на карту 15000 рублей, но на погашение кредита ушло только 8000 рублей, остальное это проценты. Подскажите пожалуйста...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В сбербанке два кредита и кредитная карта, карта просрочена, накопился долг чуть больше 40 тыс, просила оформить (забыла слово), вообщем чтоб дали кредит на погашение ранее взятых., отказали т.к. карта ушла в просрок. Взять больше негде кредит, проценты по карте растут, что можно предпринять? Бывший муж перестал платить, кредиты на меня оформлены, гашу помаленьку кредиты, а карту нечем.

Брала кредитную карту Тиньков Банке. Платила всегда вовремя минимальными плотежами. Потом перестал платить т.к денег не хватает. И кредитная карта не гасилась, бешанные проценты одни. По мимо этого кредита есть ещё кредиты, их плачу. Банк передал дело коллекторам, коллектору передали дело в суд. Пришло письмо по прописке, но там не проживаю. В письме написанно, что в течении 10 дней я должна оплатить все.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение