Проблемы с въездом в Россию после отмены административного выдворения - что делать?

• г. Москва

Скажите пожалуйста муж гр. украины у него рвп было административное выдворение но мы подали в суд и его отменили в свези с рвп. Он выехал на украину а обратно его не пускают в базе покраничников нет свединий о отмени выдворения. Как ему вьехать в россию?

Ответы на вопрос (1):

Данная процедура довольна продолжительна по времени и может занять до 3 месяцев . Если хотите ускорить процесс - звоните есть методы заставить доблестную пограслужбу ФСБ пошевелится .

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, получила административное выдворение на 5 лет, меня выдворили в Украину, сейчас беженкой живу в ЕС, скажите, я могу как-вернуться в Россию, или только по истечению срока выдворения?

Мой муж гражданин Молдовы, живет без регистрации. 3 марта был суд, вынесли решение об административном выдворении сроком на 5 лет. В ФМС поставили печат в паспорт об этом. Затем муж подал апеляционную жалобу, и выдворение отменили. Надо ли поставить какую-нибудь печать об этом в паспорт, и надо ли в ФМС как-то зарегистрировать отмену выдворения? Дело в том, что ему надо ехать в Молдову менять паспорт, не возникнут ли у него проблемы при въезде в Россию?

Я россиянка, замужем за гражданином Молдовы с 2004 года. У него нет регистрации в России, 3 марта был суд и вынесли решение о выдворении его на 5 лет. Муж подал апеляцию, и суд отменил выдворение. У мужа просрочен молдавский загранпаспорт. Как ему восстановить паспорт и оформить Российское гражданство?

Я гр. Украины у меня административное выдворение на 5 лет и штраф 5000 руб. из за финансовых проблем не оплатил штраф и не выехал из территории РФ, прошло уже пол года после выдворения, как мне теперь вернутся назад на Украину.

Сегодня подали жалобу на постановление админ суда по делу о выдворении. Я так понимаю ее должны рассмотреть в течении суток?

Вывод сделан исходя из следующего:

Жалоба на постановление об административном аресте либо административном выдворении подлежит рассмотрению в течение суток с момента подачи жалобы, если лицо, привлеченное к административной ответственности, отбывает административный арест либо подлежит административному выдворению

И как будет происходить самостоятельное выдворение? Сам процесс после вынесения судом решения?

Муж узбек выдворили из россии. Постоновление суда о выдворении от починковского районного суда. Смоленский областной суд выдворение отменил но уфмс москвы въезд не открывает.

Административное выдворение, гражданин Украины, работа без патента. Но все документы поданы! Патент выдача через неделю. Суд приговорил к административному выдворению и штрафу. Есть ли шанс отменить выдворение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа (гр.Узбекистана), было выдворение. Я подала на обжалование суда и мы выиграли. Ему сказали ехать домой на 3 месяца. На границе выяснилось, что у него стоит выдворение на з года. Мы показывали пограничникам постановление об отмене выдворения Верховного суда. Но нас не слушали. Что такое? Как можно мужа вернуть в Россию?

Моему гражданскому мужу районный суд вынес решение выдворение мы обжаловали в краеврм суде и суд удовлетворил оставил только штраф. Так как у нас ребенок и он оформлен на него. Уже прошло полгода а мы узнали что в базе он числиться что ему запрет до 2021 года. Почему так и как его убрать из базы веть краевой суд отменил решение районного о выдворении.

Гражданин Украины превысил сроки пребывания в РФ (90 суток) без регистрации. Вышестоящий суд отменил постановление районного суда о выдворении. Какие, обязательные по закону, дальнейшие действия гражданина и какой срок он может находиться в РФ после получения постановления об отмене выдворения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение