Как вернуть скользкие зимние сапоги после покупки на распродаже?

• г. Омск

Сегодня на распродаже купила зимние сапоги, вышла на улицу а они очень скользкие, могу ли я их вернуть обратно? Внешний вид не испорчен, коробка, чек, всё есть. Менять на аналогичные не хочется (тоже будут скользкие). Могут ли мне отказать в возврате т к это была распродажа? И получается товар был в использовании (примерно 15 мин) может ли это послужить отказом в возврате денег?

Ответы на вопрос (2):

Возврат качественного товара возможен только по основаниям, предусмотренных ст.25 ЗоЗПП. Попробуйте провести экспертизу качества по поводу неустойчивости.

Спросить
Пожаловаться

Ирина. Оснований для возврата товара не имеется

Спросить
Пожаловаться

Купила зимние сапоги в магазине. В магазине когда мерила все было хорошо, придя домой тоже мерила и было все хорошо. Но выйдя на улицу поняла что они мне жмут, натерла мозоли. Могу ли я вернуть сапоги обратно в магазин, или поменять их на размер больше если он будет, товарный вид сапог сохранен, чек имеется, коробка тоже, 14 дней со дня покупки не прошло, прошло 3 дня.

Купила зимние сапоги, вышла на улицу до магазина, выяснилось что они очень скользкие, хотя продавец меня уверяла в обратном. В магазине принимать обратно отказались. Это законно?

Купила в магазине зимние сапоги. На витрине с сапогами висела вывеска "Распродажа. Замш натуральный". Купила, принесла домой, одела несколько раз. Сапоги порвались в нескольких вестах, расползлась замша. Оказывается она не натуральная. Решила ехать в магазин сдавать, достала коробку с чеком, а на чеке написано: " Уцененный товар. Гарантии и возврату не подлежит. Меня даже в курс не поставили, что товар то уцененный и не натуральный. На чеке я не расписывалась. Его как втихаря подсунули. Но я же покупала с распродажи натуральную кожу. Получается меня обманули?! Что теперь мне делать помогите пожалуйста!

Купила за 8 тысяч зимние сапоги, вышла в них из магазина и оказалось, что они очень скользкие, невозможно ходить. Сразу же вернулась в магазин, в котором купила их, и попросила либо обменять товар, либо принять обратно, написало заявление о возврате товара, на что был получен отказ. Возможно ли теперь вернуть деньги и вернуть сапоги. Что дальше делать?

Сегодня на распродаже обуви в обувной фабрике купила сапоги зимние за 3000 рублей, далее прошла в фирменный магазин той-же фабрики и приобрела туже модель, но большего размера и другого цвета за 5200 рублей (цена не распродажная), которая подошла лучше. Обратилась в распродажный отдел с возвратом сапогов за 3000 рублей буквально через 10-15 минут после покупки. Мне отказали в возврате, заявили, что товар с распродажи не принимают обратно. Что делать?

Купила вчера в торговом центре на Выхино платье и кофту в отделе распродажа. Чек мне не дали. Дома померила обе покупки мне малы. Сегодня эта палатка была закрыта. А соседи по палатке. Узнав о причине моего поиска продавщицы. Заявили что мне не вернуть этот товар т.к. я покупала на распродаже. И даже я могу обращаться в администрацию рынка. Товар мною был куплен на распродаже, продавец сказала, что закрывают одну точку поэтому продают. Подскажите как мне завтра разговаривать с продавцом. Заранее спасибо. Ирина Викторовна 8 916 431 78 74

Добрый день! В магазине купила вещи, через неделю магазин объявляет распродажу один день (скидки на все 50%). Могу ли я вернуть вещи обратно именно в день распродажи и купить по скидке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите. Сегодня два часа назад купила в магазине сапоги (по распродаже) Могу ли я вернуть сапоги и забрать деньги? ,они мне просто не понравились.

Купила сапоги зимние, прошла по улице в них совсем чуть-чуть и натерла мазоль, могу ли я вернуть их обратно? Внешний вид сапогов не поврежден.

Купила детские сапожки на распродаже, оказались маловаты, на следующий день распродажа закончилась, могу ли я обменять их на другой размер без доплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение