Где мне нужно писать заявление, что бы бывшего мужа привлекли к уголовной ответственности по алиментам?

• г. Уссурийск

Где мне нужно писать заявление, что бы бывшего мужа привлекли к уголовной ответственности по алиментом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь с заявлением в ОСП по г. Уссурийску и Уссурийскому району УФССП России по Приморскому краю.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. У вас несколько вариантов действий. Во-первых, вы можете обратиться к судебному приставу, который ведет ваше исполнительное производство с заявлением, чтобы он предупредил должника об уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ и в случае если после предупреждения должник не уплачивает алименты, судебный пристав имеет право в порядке ст. 143 УПК РФ. Либо можете напрямую написать заявление в милицию.

Спросить
Пожаловаться

Я написала заявление 7 октября что бы привлекли к уголовной ответственности моего бывшего мужа за не уплату алиментов и долг за генетическую экспертизу, через сколько дней они должны привлечь его к уголовной ответственности? Спасибо за ответы.

Бывшего мужа привлекли к уголовной ответственности за неуплату алиментов, состоится судебный процесс. Могу ли не присутствовать в суде?

У мужа задолжность по алиментам превышае 500000 т.р. я хочу привлеч мужа к уголовной ответственности за злостную неуплату алиментов. Куда нужно писать заявление.

На моего бывшего мужа завели уголовное дело за неуплату алиментов. Сейчас меня вызывают на допрос судебные приставы. Что мне сделать, что дело закрыли? Я не писала заявления, чтобы его привлекли к ответственности.

У моего бывшего мужа весит долг по алиментам он уже год и месяц невыплачивает этот долг. Могу ли я подать заявление чтобы его превлекли к уголовной отвествиности.

Привлекли бывшего мужа к уголовной ответственности за неуплату алиментов ещё 5 месяцев назад, а постановление мне так и не пришло, алименты не плотит, подскажите пожалуйста как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы ненавязчиво принуждают написать заявление о привлечении к уголовной ответственности за неуплату алиментов моего бывшего мужа. Я писать заявление не хочу. Можно ли обойтись без моего заявления если существует такой закон?

У бывшего мужа задолженность по алиментам 200 тысяч а суд назначил 80 часов исправ. Работ а толку то нет не привлекли в уголовной ответственности.

У меня не прописывают ребёнка в паспортном столе! Говорят что нужно было прописать до полутора месяцев и теперь нужно идти куда то писать заявление чтобы не привлекали меня к уголовной ответственности! Подскажите что мне делать? Обязательно ли мне писать это заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение