Возможность переезда всей семьи из Киргизии в Россию на ПМЖ - какие документы необходимы и с чего начинать

• г. Вышний Волочек

Родился в росии. Мама тоже родилась в росии. Жена уроженка киргизии и там же родился ребенок. Сейчас проживаем в киргизии. Хотели всей семьей переехать в росию на п.м.ж. возможно ли это. с чего начинать и какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте выезд на ПМЖ в РФ в Киргизии. Приезжайте. Оформляйте разрешение на временное проживание.

Спросить
Пожаловаться

Какие нужны документы для вывоза ребенка из России в Киргизию ребенок родилась здесь отец гражданин России мама Киргизии летить с мамой.

Хочу отправить жену с ребенком в Киргизию но у жены гражданство киргизии у мен Р/Ф ребенок родился в России два месяца назад какие нам нужны документы для этого.

Мы граждани Киргизии муж и жена у нас ребёнок 2 мес мы хотели выехать из России в Киргизию какие документы нужны, ребёнка радилься в России. Спасибо.

Я родился в России но жил в Киргизии, сейчас являюсь гражданином Германии и имею немецкое гражданство. Я хотел-бы получить российское гражданство, возможно ли это и какие документы для этого необходимы? Мои родители не имеют российского гражданства, т.к родились на територии Киргизии.

, какие документы для этого необходимы если моя мама родилась в России, а я родился в Киргизии?

Моя подруга гражданка Украины, проживает в г.Запорожье. Хотела бы переехать в Крым и устроиться на работу. Какие документы для этого нужны. И с чего ей нужно начинать?. Заранее спасибо за ответ.

Какие документы нужны ребенку для выезда из России в Киргизию ребенок родился в России свидетельство о рождении Российская у папы гражданство а мама гр Киргизии едет вместе папой и мамой нужно ли свидетельство о браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я россиянин жена гражданка Киргизии у нас родился ребёнок в Москве 31.08.2020 какие документы нужны для ребёнка чтобы поехать в Киргизию?

Меня зовут Динар. Я гражданин России женат на украинке. У нас общий ребенок 5 мес. родилась на территории Украины. Мы планируем переехать жить в Россию. У ребенка гражданства еще нет. Жене будем делать РВП. А что нужно для ребенка сделать. ? Какие документы нужны для этого. ?

Заранее спасибо.!

Хочу переехать на пмж в Россию из Казахстана, в России живет моя мама. С чего нужно начинать? (родилась в СССР, училась в СССР, моя мама на ходится на пенсии)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение