Могу ли я давать ключи от коммунальной квартиры своей девушке, не прописанной в ней.

• г. Электросталь

Могу ли я давать ключи от коммунальной квартиры своей девушке, не прописанной в ней.

Ответы на вопрос (1):

Можете предоставлять ключи от своей квартиры другим лицам.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в приватизированной комнате в 4-х комнатной коммунальной квартире. Соседи утверждают что я не могу давать ключи от квартиры своей девушке, если она не прописана в ней. Так ли это?

Скажите. Пожалуйста. Как лучше поступить в такой ситуации. Умерла бабушка. Владелица приватизированной квартиры. Есть сын. прописанный в другой квартире. Который хочет передать освободившуюся квартиру своей дочери. Прописанной в той самой приватизированной квартире.

Мне 18 лет, я прописан в коммунальной квартире. Хозяин - мой отчим. Моей девушке - 17. соседи в квартире грозятся вызвать милицию. Могу ли я прописать девушку? Отчим готов дать необходимые согласия. Родители девушки - тоже. Может ли милиция забрать девушку/меня, если прописки не будет?

У меня в собственности однокомнатная квартира с прописанной в ней тётей. Хочу условно через нотариус сделать куплю-продажу этой квартиры своей свекрови. Наличие приписанной тёти в квартире мне это как-то помешает? Тётя будет там жить пожизненно.

Дед подарил квартиру сыну. Сын подарил эту квартиру своему сыну, т е внуку. Дед из квартиры не выписывается и проживает там со своей второй женой не прописанной в квартире. Имеет ли право на проживание его жена, если внук и сын (прописанный в этой квартире) не согласны с этим?

Девушка разводится с мужем, у мужа была квартира, он являлся собственником этой квартиры. Квартира была преобретена до брака, муж квартиру продал, деньги за проданную квартиру лежат на банковской карте у его мамы. Ребёнок родился в той квартире в которой являлся собственником муж девушке. Муж этой девушки после продажи квартиры жильём не обеспечил своего ребёнка. Какие права имеет ребёнок? Какие права имеет девушка?

Сдал комнату девушке. По договору никто кроме девушки не имеет права находится в комнате. Девушка не живёт. Девушка отдала ключи неизвестному. Живёт неизвестный.

.

Вопрос.

Подпадает ли действия неизвестного под административный кодекс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописанный Сосед по коммунальной квартире без права собственности, привел жить девушку. Остальные соседи других комнат являются собственниками. Места общего пользования находятся в общей долевой собственности. Можем ли мы (соседи) запретить проживание этой девушки, ина каки основаниях.

Я прописана с дочерью в одной комнате коммунальной квартиры. Квартира не приватизирована. Я купила квартиру хочу там прописаться. Могу ли я в комнате оставить прописанной одну дочь, ей 14 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение