Нужна помощь - Мой муж посадили в инколпитной психиатрической тюрьме, где его избивают. Что делать и что требовать?

• г. Усть-Каменогорск

У меня муж сидит в тюрьме.

Что там творится это ужас.

Его закрыли в кпт шизо. И избивают травмирует.

Сказали что он к законам не подчиняется. Но это не так. он сам в шоке. Помогите что надо делать. ..ведь он сам не чего не докажет. Я нанела адвоката от него что требовать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос заданный Вами не совсем конкретизирован, так как Вами нанят адвокат, он вам и предоставит полные сведения и совершит действия направленные на защиту Вашего мужа, либо сообщите наименование учреждения и фамилию инициалы мужа

Спросить
Пожаловаться

Мой брат сидит в тюрьме, он почти месяц сидит в шизо сказали что он там пробутет пол года, помогите что делать номер наш 79389015722

Мой муж сидит в тюреме я наняла адвоката чтоб подал на Удо после проведение дела адвокат утерял мои документы что делать.

Муж сидит в тюрьме, проиграл в карты, долги его отдали, но у него продолжают требовать еще денег, которые он не должен из-за того, что не должен они его избивают! Ездила в тюрьму, разговаривала с начальством, но они его решили не разбираться, а просто закрыли в карцер. Подскажите как правильно поступить? Что мне делать куда обращаться? Возможно ли застраховать осужденного?

Муж нарушил в тюрьме режим и его вызвали на дисциплинарную комиссию и его закрыли в шизо я так поняла, что это значит и что ему грозит и что это за комиссия такая, помогите пожалуйста.

Муж сидит в тюрьме, подал в суд на освобождение по ст.80 без адвоката. Сам на суде не присутствовал. Теперь хочет подать на апелляцию. Мы обратились к частному адвокату с просьбой о подаче этой жалобы. Он сказал, что не может, т.к. не присутствовал на суде. Он говорит, что суда без адвоката не может быть, значит присутствовал бесплатный адвокат. Это на самом деле так?

Муж сидит в тюрьме и его закрыли а шизо и продливают срок уже в третий раз только обещают что выпустят и не выпускают куда мне обратится?

У меня муж сидит в сизо по 105. ч.1 я наняла адвоката, заплатила ему первую половину указанной суммы. Муж просит встречи с ним, я передала это адвокату. Адвокат мне сказал что если он поедит в сизо это будет стоить отдельную плату, что он и так увидеться с ним у следователя. Я бы хотела узнать разве выезд адвоката в сизо не входит в эту стоимость, значит я не правильно выброла адвоката?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать? Если в тюрьмах творится беспридел, человека терзают, чтоб вытянуть из него признание в совершении преступления, которое он не совершал.. Суд признает человека не виновным, его отпускают из зала суда.. После чего человека подают в розыск? Причем следователь отвечает на это так: Чтоб человек не потерялся.. Как быть? Адвокаты только разводят руками, они сами в шоке от происходящего..

Мой муж сидит в СИЗО. его осудили. Дали 2,6 строгого режима. Этапы идут в тюрьму где твориться беспредел. Там не просто избивают, а убивают. У мужа туберкулез. У нас маленький ребенок. Подскажите, как нам быть. Куда, что и как написать чтобы перевели в другое место. Пока не поздно.

У меня такой вопрос моя сестра сидит московской тюрьме в печатниках статью не знаю но за хранение наркотиков в малых размерах. Суда ещё не было. В данный момент она беременная 4 мес. Как сказал адвокат что в печатниках не делают аборты и если после суда её оставят в этой же тюрьме то его так и несделают. Скажите это так? я думаю что должны же делать аборты. И ещё вопрос адвокат государственный но как он дал мне понять что если мы ему не дадим денег он заниматься ничем не будет. Так простите гасударство его оплачивает а не мы он даже не сказал родным что подсудимая беременная нам звонят чужие адвокаты и говорят. Имеет ли он право просить у нас денег? И при этом ничего не делать он нам сказал если денег нету обращайтесь к другому адвокату. Скажите можно ли пожаловаться на него кому либо и кому? Спасибо заранее за ответ. Наверно я не очень правильно написала простите меня заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение