Есть не оплаченные штрафы! Дадут ли кредит или кредитную карту?

• г. Хабаровск

Есть не оплаченные штрафы! Дадут ли кредит или кредитную карту?

Ответы на вопрос (2):

да, вполне могут дать

неоплаченные штрафы в кредитной истории не указываются

Спросить
Пожаловаться

Оплатите штрафы через любой платежный терминал или банк.

Спросить
Пожаловаться

У мужа был не оплаченный штраф ГИБДД. Наложили арест на карты и счета. Правомерно ли было наложить арест на кредитную карту? При возврате денег на карту, будет автоматически списана сумма штрафа. Получается, что суд. приставы заставляют брать кредит и оплачивать штраф.

Разблокирует ли мне кредитную карту за просрочку но я ещё всё плочу кредит действие карты 11.2014 год или мне сказать что я потерял карту получить новую если дадут.

Ситуация такая, у меня есть два кредита, первый автокредит, а второй кредитная карта. Я сейчас на больничном и не могу платить кредитную карту. В моей ситуации, я не могу предоставить справку 2 ндфл и соответсвенно по карте будут штрафы начисляться. Меня интересует вопрос, если я не буду платить кредитную карту, это как то отразится на авто, который в кредит, и недвижимости?

Есть два кредита - потребительский и кредитная карта. Если оплачивашь кредитную карту, но не оплачиваешь потреб кредит, могут денежные ср-ва, которые вернули на кредитные карту списать в счет погашения потребительского кредита, а клиент снова оплачивает кредитную карту.

Смогу я взять кредитную карту на 100000 рублей если я получаю зарплату на карту сбербанка у меня есть не оплаченный кредит 2 х летней давности.

Я получила кредит в банке ВТБ на зарплатную карту ВТБ. Мне сразу выдали кредитную карту с кредитным лимитом. Через несколько дней сообщили, что можно получить кредитную мультикарту ВТБ. Зачем столько карт и куда я должна перечислить платёж по кредиту? Или он будет снят автоматически с зарплатной карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение