как написать исковое заявление о лишении родительских прав отца моего ребенка, он согласен, в браке мы не состояли.

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Составление исковых заявлений - услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если нужна помощь в составлении иска - обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь, составлю.

Спросить
Пожаловаться

Ольга, обращайтесь. Составление иска платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Я подавала исковое заявление в суд о лишении родительских прав моего бывшего мужа (отца ребенка). Отец ребенка был против лишения его родительских прав. В удовлетворении иска мне было отказано, т.к. лишение род. прав является крайней мерой наказания. Сейчас я договорилась с отцом ребенка, он согласен отказаться от своих родительских прав (без удочерения ребенка другим человеком). Какие должны быть мои дальнейшие действия, чтобы лишить бывшего мужа родительских прав?

Я подавала исковое заявление в суд о лишении родительских прав моего бывшего мужа (отца ребенка). Отец ребенка был против лишения его родительских прав. В удовлетворении иска мне было отказано, т.к. лишение род. прав является крайней мерой наказания. Сейчас я договорилась с отцом ребенка, он согласен отказаться от своих родительских прав (без удочерения ребенка другим человеком). Через какое время можно подать повторный иск в суд и какие причины для лишения род. прав отца указывать (отец согласен дать отказ, есть ли необходимость писать о том, что он уклоняется от род. обязанностей и не помогает материально)?

Как правильно составить исковое заявление о лишении родительских прав мужа? Мы состояли в браке до 12.11.1998 г, от данного брака ребёнок родился 1997 года. Все эти годы отец ребёнка злостно уклонялся от алиментов и задолжал 300 т. Ребёнок фактически отца не знает.

Как правильно написать заявление о лишении родительских прав отца? И какие нужны документы? Алименты он не платит уже 7 месяцев, на лишение прав согласен.

Я опекун ребенка. Мною было подано исковое заявление о лишении родительских прав отца ребенка. Мать была ограничена в род правах год назад. Судебного заседания еще не было. Как мне дополнить исковые требования и добавить туда мать ребенка для лишения ее род прав.

Он согласен от всего отказаться. Как упростить и ускорить этот процесс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишение родительских прав. При лишении родительских прав на двоих детей (брата и сестры) нужно исковое заявление на каждого ребёнка по отдельности? Или можно прописать в одном исковом двоих детей?

Как составить исковое заявление на лишение родительских прав отца ребенка. И каким судом рассматривается это дело?

Как правильно составить исковое заявление на лишение родительских прав отца. И какие документы приложить к иску. В браке не состояли, настоящее место нахождение неизвестно. Имеется задолженность по алиментам в размере свыше 200000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение