У меня такой вопрос если мы получаем материнский капитал в РФ можем ли мы его использовать на территории Татарии?

• г. Нижневартовск

У меня такой вопрос если мы получаем материнский капитал в РФ можем ли мы его использовать на территории Татарии?

Ответы на вопрос (1):

Материнский капитал можно использовать на территории РФ, но получать его можно по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Муж является членом кооператива. Вскоре мы получаем материнский капитал. Вопрос следующий, можем ли мы взять у организации (строящей дом) займ в размере материнского капитала, а погасить его материнским капиталом, не дожидаясь исполнения трех лет ребенку.

Такой вопрос купили долевой дом с использованием материнского капитала можно-ли было использовать материнский капитал на покупку дома?

У меня такой вопрос: можно ли использовать материнский капитал сразу после рождения второго ребенка, естественно когда получим его?

Такой вопрос. У меня есть материнский капитал-ребёнок от второго брака, у мужа это первый ребёнок. Мама мужа отдаёт нам свой капитал. Можно ли использовать два капитала для ипотеки?

Меня интересует такой вопрос. Могу ли я купить дом у своей матери используя материнский капитал. Цена дома не превышает сумму материнского капитала. Дом находится в соседнем регионе. Могу ли я сразу использовать материнский капитал?! Заранее спасибо.

Вопрос по мат капиталу!

Можем ли мы использовать материнский капитал на покупку доли квартиры у тещи, если второму ребенку еще нет трех лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Я 2016 г получила дом, как круглая сирота и у меня есть неиспользованный материнский капитал. Как я могу использовать материнский капитал? И не е отберут ли мой дом, если использую материнский.

Вопрос по мат капиталу!

Можем ли мы использовать материнский капитал на покупку доли квартиры у тещи, без кредита, если второму ребенку еще нет трех лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение