Как избавиться от назойливых звонков о долге гражданки Овчинниковой на новый домашний номер?

• г. Владимир

Мне звонят на домашний номер из какой-то там (не помню) фирмы и спрашивают гражданку Овчинникову у которой какой-то там долг. Мы не знаем кто это такая. Но недавно сменили номер. Видимо нам дали номер, который раньше принадлежал этот женщине. И надоели звонить насчет этого долга. Как избавиться от этих звонков? Сил уже нет доказывать им, что этот номер ей уже не принадлежит. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве, при этом сообщите, что долг этой Овчинниковой требуют с Вас.

Спросить
Пожаловаться

Анастасия, обратитесь к оператору телефонной связи с просьбой заблокировать звонки с данного номера

Спросить
Пожаловаться

Что мне делать? В феврале этого года по решению суда из моей квартиры была выписана бывшая жена моего мужа. Она взяла кредит в банке, но банк продал его фирма оооЭОС. теперь эта фирма звонит мне на домашний и сотовый телефон и требует возврата долга. При этом они каждый раз спрашивают, знаю ли я эту женщину и кем она мне является. А последний месяц стали спрfшивать еще какого то человека. На мой вопрос почему звонят на мой сотовый они отвечают, что мой номер был дан как контактный. Ладно бывшая жена знает мой сотовый и домашний номер, но новый человек его знать не мог. как мне избавиться от ненужных звонков. Подать на фирму в суд?

Недавно приобрела сим-карту. Почти сразу начали звонить с разных номеров и требовать погасить какой-то долг. Затем начали слать смс с требованиями на чужое имя. Это продолжается до сих пор. Как я поняла, раньше этот номер принадлежал именно этому должнику. Как я могу избавиться от этого, не меняя сим-карту?

Что делать ежедневно названивают с банка на домашний тебе и спрашивают человека который здесь не проживает и говорят что у него долг. Я объясняю им что такой человек тут не живёт. Не понимаю, продолжают звонить, уже трубку не беру. Как избавиться от этих звонков.

На мой номер уже практически полтора года звонят по поводу долга в банке, который висит на некой женщине, имя отчество и фамилия которой мне абсолютно не знакомы были непосредственно до этих звонков. Сегодня уже угрожали правоохранительными органами. Куда обратиться, чтоб звонки прекратились, номер менять не хочу, так как по факту я права, но звонки надоели. Сначала звонили с отп банка, теперь звонят из коллекторского агенства, вроде как Морган.

Мать брала кредит практически выплатила его осталось заплатить пустяковую сумму в банк, но с не давних пор начались сперва звонки из банка, теперь звонят из коллекторной фирмы на домашний телефон (который не был указан в договоре с банком и оформлен на бабушку) звонки идут именно на домашний и это уже порядком надоело, требования выплатить долг так же некоторые угрозы. Так вот хотелось бы избавиться от этих назойливых звонков.

Звонят из Национальной службы по взысканию долгов из Москвы на домашний телефон, спрашивают о совершенно незнакомой для нас женщине. Мы постоянно просим, чтобы не звонили, потому, что такой женщины у нас нет и мы не знаем где она проживает. Мы пожилые люди, такие звонки действуют на нервы. Как нам избавиться от этих звоноков?

Такая проблема возникла: в апреле купил сим карту МТС. Месяц пользовался и выкинул её, т.к не устроило качество связи. Тариф предоплатный. То есть заплатил и пользуешься. Так вот компания МТС мне до сих пор начисляется абонентскую плату за услуги связи которой я не пользуюсь. Мой якобы долг составляет уже больше 1000 рублей. Теперь пользуюсь ТЕЛЕ 2 так вот они откуда то узнали мой номер и названивают даже среди ночи. Звонит робот. Как мне избавиться от долга и этих звонков?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа на работе сослуживец взял кредит в фирме домашнии деньги и дал им номер телефона моего мужа как контактного лица. Муж об этом не знал и разрешения своего не давал. Теперь мужа достают из этой фирмы звонками и смсками. Видимо тот сотрудник не вернул кредит. Жутко все это надоело. Муж уже устал объяснять, что с ним не общается и ничего не знает, но они все звонят и звонят по несколько раз на день. А сегодня вообще прндложили выплотить долг за него. Что делать и как это прекратить? Номер телефона менять не хочется.

Знакомая без моего ведома и согласия дала мой домашний номер стационарного телефона банку Русславбанк, когда брала в нем кредит, указав банку, что это ее домашний телефон. Сейчас она за кредит не платит. Номер своего мобильного телефона сменила. А банк с утра до вечера звонит мне с требованием, чтобы эта знакомая оплатила кредит. Банку я сообщила, что данный человек здесь не живет, никогда не бывает. Но банк все равно звонит и требует уже с угрозами возврата кредита. Как мне избавиться от этих звонков банка?

Моя соседка без моего разрешения оставила мой домашний номер телефона когда брала кредит в банке. Долги она не отдает и теперь коллекторская контора звонит мне и спрашивает о соседке уже на протяжении 6 месяцев. Как я могу избавится от назойливых звонков конторы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение