Какой предусмотрен срок предоставления решения суда?
199₽ VIP

• г. Ярославль

Какой размер штрафа предусмотрен за неисполнение решения суда о демонтаже парковочных столбиков и кто их может снести?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Их снесут судебные приставы принудительно, и сделают это за счет Ответчика.

Спросить
Пожаловаться

Административный штраф за неисполнение 5000 руб.

Спросить
Пожаловаться

Могут снести только судебные приставы, не кто иной.

Спросить
Пожаловаться

Решение суда-освободить земельный участок путем демонтажа вагончика "Шиномотажа". Администрация города произвела демонтаж, приставы не отдают имущество, которое находится внутри (на сумму 400 000 рублей), обосновывая тем, что я не уплатил штраф в размере 25000 рублей, ими же наложенный за неисполнение решения суда. Вопрос - правы ли приставы, если сумма имущества многократно превышает выписанный ими штраф? Спасибо.

Может ли служба судебных приставов наложить штраф на юридическое лицо и/или руководителя ЮЛ за невыполнение требований исполнительного производства (неисполнение решения Арбитражного суда)? Если да, то какой порядок, сколько раз и в каком размере? Предусмотрено ли это в качестве меры воздействия?

Есть решение суда на демонтаж самовольно построенной перегородки на площадке в подъезде. Имеет ли право управляющая компания демонтировать её, после просрочки сроков демонтажа владельцем, и кто должен присутствовать при демонтаже если там вещи владельца.

Есть исполнительный документ ИМУЩЕСТВЕННОГО характера (не путать с исполнительным документом не имущественного характера-за который предусмотрен неоднократный штраф 2500 рублей!) УК-для физ. лиц-тоже не подходит. Так какое наказание, какая ответственность предусмотрена за неисполнение решения суда (отказываюсь вернуть автомобиль истцу. Автомобиль-за который я заплатил истцу крупную сумму. Суду пофиг что я заплатил деньги. Суд вынес решение вернуть автомобиль истцу). И не надо писать что пристав изымет авто или подаст в розыск-это не ответственность. Меня интересует ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за неисполнение решения суда.

Какой размер штрафа За неисполнение решения суда? Если бывшая жена ммоего брата грозит всеравно не давать видется ему с детьми, даже если будет судебное решение.

Каков размер госпошлины в суд для юрлица о наложении штрафа на организацию за неисполнение решения суда? Заранее спасибо за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможна ли у нас уголовная ответственность за неисполнение решение суда? Кая максимальная форма и размер ответственности у на возможна за злостное неисполнения решения суда о порядке общения с ребенком?

Каков размер госпошлины в суд для юрлица о наложении штрафа на организацию за неисполнение решения суда? Заранее спасибо за помощь.

Какие существуют нормы по устонавлению парковочных столбиков? Какой они должны быть высоты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение