Как получить милицейский адрес на земельный участок в Ленинградской области - требуемые документы

• г. Санкт-Петербург

Куда нужно обращаться для получения милицейского адреса на земельный участок, без дома находящегося во всеволожском районе Ленинградской области. Какие документы необходимо предоставит.

Ответы на вопрос (1):

В администрацию соответствующего городского или сельского поселения Всеволожского района, где находится участок. Принесите кадастровый паспорт земельного участка и правоустанавливающий документ.

Спросить
Пожаловаться

Куда обратиться для оформления льготы на земельный участок дачный во Всеволожском районе ленинградской области, я живу в Санкт-Петербурге.

В Ленинградской области Кировском районе имеется земельный участок в СНТ, оформлен в собственность. В настоящее время построен дом 6 х 8. Подскажите куда нужно обратиться и какие документы предоставить для оформления дома в собственность. Заранее большое спасибо.

Скажите пожалуйста, если у меня постоянная прописка в гатчинском районе ленинградской области составляет более 10 лет, имею ли я право на земельный участок, если да то на какую площадь и где территориально? Куда обращаться и какие документы нужны для оформления? Спасибо!

Какие документы нужны для регистрации собственности на земельный участок при заключении договора купли-продажи без регистрации у нотариуса? Может быть подскажите контактную информацию по Всеволжскому району. Куда нести документы: договор купли-продажи и документы на участок? Спасибо.

Куда в первую очередь необходимо обращаться и с каким пакетом документов для перевода земель из статуса сельскохозяйственных в статус ДНП или ИЖС? На чье имя необходимо направлять ходатайство? Земля находится в собственности физического лица, не граничит с землями поселений, территориально располагается во Всеволожском районе Ленинградской области.

Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Реквизиты ФМС во Всеволожском районе Ленинградской обл для уплаты Госпошлины для получения РВП.

Проконсультируйте по такому вопросу. Мы живем в Ленинградской области, муж прописан в г. Всеволожск, квартира в собственности на 4-х человек, прописаны 5 чел., площадь квартиры 54 кв.м, . Я и ребенок прописаны в Всеволожском районе, жилье муниципальное, площадью 78 кв.м, в квартире прописано 5 человек. Являемся ли мы нуждающимися в жилье как молодая семья? Какие документы необходимо собрать, и куда обращаться для выделения жилья или получения субсидии? Заранее спасибо.

У меня есть участок 6 соток в садоводстве во Всеволожском районе Ленинградской области. Как мне приватизировать эти шесть соток без согласия соседей с которыми мой участок граничит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение