Процедура назначения премий заместителям командира соединения - конфликт между командиром и вышестоящим начальством

• г. Владивосток

Кто назначает премию по приказу 1010 заместителям командира соединения. Командир назначил, а вышестоящее начальство вычеркнуло, мотивируя тем что командир не имеет на это право.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с приказом МО РФ № 1010 случае премии назначает командир соединения.

Спросить
Пожаловаться

В декабре мне выплатили премию согласно приказа 1010 мо рф, а в январе ее удержали. Мотивируют тем, что командиры и их заместители поощряются другим приказом МО. Имели ли они право высчитывать, если командир соединения поощрил и каким приказом поощряются заместители командира соединения вместо 1010. Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста! А командир корабля имеет право без приказа командира соединения равного ему и выше должностного лица вызвать военнослужащего из отпуска?

Вопрос в следующем: военнослужащий получив отношение о назначении на высшую воинскую должность из другой в/ч предоставил рапорт своему командиру в/ч, имеет ли свой командир в/ч запретить перевод военнослужащего в другую в/ч? в каком документе изложены права командира запрещать перевод подчиненного? Если командир не имеет право запретить перевод, то на какой приказ, закон, указ, ит.д., можно сослаться?

Командир части полтора года назад начислен мне премию по приказу 1010, а сейчас сделал приказ об отмене приказа на выплату той премии и требует вернуть сумму премии. Насколько законы его действия?

Являюсь военнослужащим. Получил согласно приказа командира премию 1010. Имел грубый дисциплинарный проступок и решение по нему было пнс. обращался к командиру до получения премии с вопросом: " получу или нет? " .после получения говорит, что неправомерно выплатили и придётся возвращать. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите, что мне делать.1 год 7 месяцев исполняю обязанности командира миномета, в списке части я прохожу как командир миномета. Документы всё время не доходят до штаба округа. Перед приездом окружной проверки мне по приказу командира батальона сделали запись в военном билете, что я командир миномета. И дали понять что премии 1010 если буду обращаться выше не получу.

В служебной карточке море взысканий-,но ни одного за груб. Дисциплинарный проступок. Имеет ли право командир соединения лишать премии 1010 и лишать премииза месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение