Нужен совет специалиста

• г. Уфа

Нужен совет и помощь специалиста по кредитам. Нет возможности платить сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Нужна более полная информация по вашей проблеме. Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужен специалист в Казахстане гАлматы для разрешения вопроса погашения банковского кредита, отмены суммы назначенной коллекторской компанией, снижения процентной ставки и т.д. все, что возможно предпринять. Заранее благодарю и жду Вашего совета и рекомендации специалиста.

Необходима помощь специалиста способного помочь в решении задолженности по алиментам - долг 500 тыс. руб. Официально не трудоустроен и не был. Ребенку 11 лет.

Готов оплачивать услуги. Нужен результат. С советами о том, что это невозможно лучше не беспокоить, читать я умею, интернету обучен - изучил по этой теме многое. Нужен реальный специалист, который сможет помочь. С моей стороны оплата результата.

Уменя у отца проблемы с кредитами, зарплата маленькая нет возможности платить, можно ли уменшить сумму платежа ежемесячную. Очень нужна помощь, кредита унего 4.

Скажите пожалуйста, можно ли отказаться от инн, но налоги продолжить платить без него? Я бюджетник, на работе говорят, что инн нужен. В интернете много информации, не понятно все, нужен совет специалиста.

Имею задолжность по кредитам более 7 месяцев не было возможности платить. Сейчас меня розыскивают приставы. Есть возможность начать платить. Как мне сейчас поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Семейный вопрос касаемый Развода с последствиями угроз. Нужен совет специалиста.

Писала ранее по поводу расторжения мирового соглашения об алиментах. Спасибо за Советы. Только мне нужен совет как помочь человеку у которого нет возможности оплачивать суммы по этому договору. Был подан иск о расторжении мирового соглашения. Вторая сторона Иресть БЖ НЕ МДЕТ НА КОМПРОМИС. И не отвечает на просьбы о расторжении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение