Юридическая ответственность кадровых агентств за обман и неполучение работниками услуги

• г. Томск

Можно ли призвать к ответственности кадровые агенства за свои пустые обещания и поборы у людей, которые ищут работу и отдают последние деньги и ничего не получают в итоге? Подскажите как это сделать юридически грамотно, чтобы был результат, дело не в сумме, а в отношении.

Ответы на вопрос (1):

А Вы заключали с ними договор на поиск работы или просто получили квитанцию о внесении Вас в базу данных?

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как можно вернуть свои деньги от агентства недвижимости, которое не выполнило свое обещание? Спасибо.

Как грамотно составить исковое заявление в суд по неуплате долга по расписке. Деньги занимались под %,сроки возврата неоднократно переносились (это фиксировалось), но результат нулевой. Одни пустые обещания.

Заранее благодарю!

Компания-поставщик стройматериалов, которые должны были использоваться при ремонте компанией-компаньоном нашей квартиры вовремя не поставила стройматериалы, в итоге имеется нарушение двух договоров, по первому из которых (на покупку стройматериалов) была внесена предоплата. Компания уже неделю отказывается вернуть деньги.

Как юридически грамотно действовать в этом случае, чтобы вернуть свои деньги?

Реально ли вернуть свои деньги (в судебном порядке или другие варианты), которые были даны в долг человеку, живущему в другом государстве. Я живу в Эстонии, должник - в Украине. Полгода получаю пустые обещания вернуть...

Работал около года, неофициально, через посредника. Последние месяцы начались задержки по зарплате. В итоге за два месяца денег не получил. С работы ушел. Фирма за проделанную работу деньги посреднику начислила. Посредник денег не отдает. Говорит отдаст, когда выйду на работу, и то лишь частями. Как получить свои деньги?

Куда можно пожаловатся и как это все грамотно оформить на органы опеки и ПДН за бездействие и пустые обещания. Если мать не открывает двери. Имеют ли они право вскрыть двери и проити. Чем я должен мотивировать чтоб заставить их это сделать.

У нас кадровое агентство. Арендуем помещение. Техничка офисного помещения всем клиентам которых она встречает говорит чтоб нам не платили деньги за услуг. Как поступить в данной ситуации юридически грамотно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как грамотно составить объяснительную на суд по делу 12.26 понятому, если он хочет изложить письменно, что он присутвовал на освидетельствование которое ничего не показало, он расписался в пустых протоколах и был отпущен так же не присутствовал на изъятие транспорта. Как грамотно ему все это изложить. Меня привлекли к ответсвенности, за отказ освидетельствования.

Куда можно обратиться за помощью. Если ГСУ г.Саратова ничего не делает, раздает пустые обещания, результата ноль. Прошло 2 года, сменили 6 следователей, была три раза на личном приеме у начальника ГСУ, ничего не изменилось. Как добиться справедливости?

Как связаться с зарубежным банком, чтоб получить у них кредит или сделать вклад? Который из них надежнее, с кем можно иметь дела. И как все это сделать юридически грамотно? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение