Дом сезонного проживания. Как оплачивать электроэнергию? Благодарю Вас.

• г. Луга

Дом сезонного проживания. Как оплачивать электроэнергию? Благодарю Вас.

Ответы на вопрос (1):

Если зимой электроэнергию отключают, то только за весенне-осенний период. Установить индивидуальный счетчик учета в своем доме и вопрос отпадет.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по СНТ. На каком минимальном расстоянии можно построить деревянный дом сезонного проживания от деревянной бани соседа? Есть ли необходимость соблюдать противопожарные нормы, если дом сезонного проживания (без прописки)? Есть ли необходимость регистрировать дома сезонного проживания (без прописки) до 01.01.2019 г? Спасибо.

Могу ли я оплачивать электроэнергию в сумме, указанной в ЕПД на расчетный счет поставщика электроэнергии, не через ЕИРЦ?

Благодарю!

Можно ли строить двух этажный дом на землях населенных пунктов с видом разрешенного использования "Дома для сезонного проживания"?

Как изменить свидетельство "Садовый домик для сезонного проживания" на "Жилой дом" Куда обратиться. Мы живем в нем 20 лет. Находимся в новой Москве. Эл.энергия намного выше по свидетельству для сезонного проживания, чем будет "Жилой дом" Раиса. Тел.8 916 933 05 75 Эл.почта brn52@yandex.ru Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должен ли я оплачивать за вывоз мусора с дома в сельской местности, который используется для сезонного проживания (дача). К тому же я оплачиваю за вывоз отходов по месту постоянного жительства.

Оформляю дом в КП, какая разница по налогам если его оформлять как жилой или как сезонного проживания (нежилой). Большая ли разница в сумме налога?

Купила землю сельхозназначения для строительства жилого дома сезонного проживания. Если строить жилой дом на такой земле с подключением всех коммуникаций, возможна ли регистрация в нем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение