История 25-летнего стажа работы в школе с опытом работы в доме творчества и детском саду

• г. Нижний Новгород

Стаж работы в школе 25 лет, из них 11 в доме творчества, приэтом есть 1,5 месяца стажа воспитателя летского сада после вторг курса института, обучение нерерывное, после института сразу работа в школе.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь со всеми документами в ПФР

Спросить
Пожаловаться

Поступил в институт 1986. после 2 лет обучения от института направили на работу в школу. Завели трудовую год отработал в школе. Вернулся в институт доучился 3 года и сразу начал работать в школе. Пенсионный фонд не хочет засчитывать 3 года обучения после года работы в школе в пенсионный стаж. Говоря что время учебы в институте разбито на 2 периода до работы в школе и после. Законно ли это.

Вопрос по льготному пед. стажу.

До учебы в институте пед стажа нет. После 1 курса пединститута работала в пионерлагере пионервожатой, ПФР этот стаж засчитал для выслуги лет, а дальнейшую учебу в институте нет. Можно ли период учебы после пионерлагеря включить в педстаж для выслуги. После института сразу работала в школе до сегодняшнего дня.

Заранее спасибо.

Во время учёбы в педагогическом институте я работала помощником воспитателя в детском саду. После окончания института я устроилась на работу в школу-интернат, где работаю по сей день воспитателем. Входит ли в пед. стаж работа помощником воспитателя?

В 1989 году, после третьего курса педагогического института я работала в пионерском лагере воспитателем. Войдут ли два года учёбы в институте на 4 и 5 курсах в педагогический стаж 25 лет на назначение досрочной пенсии, если после обучения в институте непосредственно последовала работа в школе.

В 1990-1993 г я обучалась заочно в педагогическом институте, после 3 курса надо было работать по специальнлсти. Я устроилась работать в детский сад помощником воспитателя. А сразу после окончания института устроилась работать воспитателем в школу-интернат. Входит ли работа помощником воспитателя в педагогический стаж для получения льготной пенсии?

До поступления в институт не работала. После 2 курса института (очное обучение) летом занималась педагогической деятельностью (воспитатель детского сада)), затем еще 2 года училась очно в институте. Войдут ли 2 года обучения после работы летом. На первые два года я не претендую. Заранее спасибо за ответ.

Стаж работы учителем 23 года. Во время учебы в пединституте работала воспитателем детского сада 2 месяца во время каникул, затем продолжила обучение в течении последующих 2 лет. И сразу после окончания вуза - работа в школе учителем. Вопрос: входят ли последние 2 года обучения в стаж для пенсии по выслуге лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой вопрос касается льготной пенсии педагогам. Входят ли в стаж для начисления льготной пенсии годы обучения в колледже, институте, если перед обучением человек работал по специальности? В частности: 1 год воспитатель в детском саду, далее обучение в педагогическом колледже (3 года), далее работа в школе учителем.

Спасибо.

С 23.01. 1996 по 31.08.2004 работала педагогом дополнительного образования в Доме школьника, который был позже переименован в Дом творчества юных, а затем в Дом детского творчества. С 1.09.2004 работаю в школе. Воудут ли в льготный стаж годы работы педагогом дополнительного образования, если до этой работы у меня есть 5 лет льготного стажа?

Входит ли обучение в институте в педагогический стаж, ели после школы я год работала по будущей профессии, а день увольнения является днем приема в институт и день завершения института стал днем принятия на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение