Могут ли мне отказать в субсидии если я дам временную регистрацию сестре?
199₽ VIP

• г. Пятигорск
Ответы на вопрос (6):

Могут ли мне отказать в вубсидии если я дам временную регитрацию сестре?

Ольга,не могут. и не откажут регистрация здесь ни при чём

Спросить
Пожаловаться

Не могут, отказать в субсидии могут, только приналичи задолженности по оплате коммунальных услуг. Отказать в регистрации не могут.

Спросить
Пожаловаться

Отказать в субсидии по этому основанию не смогут. Но придется предоставлять справку о доходе вашей сестры. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Субсидия предоставляется только при наличии постоянной регистрации, без учета временно проживающих на вашей жилплощади, следовательно, временная регистрация родственников не отразится на размере вашей субсидии, но платить вам придется больше, чем раньше, в период временной регистрации сестры.

Спросить
Пожаловаться

На получение субсидии на оплату жилищно коммунального хозяйства могут расчитывать граждане, у которых расходы на коммунальные услуги превышают 22% от среднего дохода семьи. (В зависимости от региона этот порог может меняться в меньшую сторону, например, для жителей Москвы он составляет 10%)

Для получения субсидии необходимо обращаться в Государственные учреждения "Отдел социальной защиты населения" по месту постоянного жительства. Отказать не могут если по условиям подходите.

Спросить
Пожаловаться

Ольга, в данном случае стоит обращаться только с заявлением в полицию, потому как имеются признаки преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ.

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.[b][/b]

Спросить
Пожаловаться

У меня договор соц. найма. Квартира 60 м, прописан я и сын. Могу ли я сделать временную регистрацию бывшей жене? И на какой срок? Могут ли мне отказать?

Могут ли отказать в приеме в школу, если ребенок прописан по другому району города, а по месту нахождения школы имеет временную регистрацию?

Квартира оформлена на 3 человек (зеленки отдельные у мамы, сетстры и у меня). В квартире я не проживаю. Сегодня мне сообщили, что сестра с мамой сделали временную регистрацию нескольким беженцам из Донецка. Имееют ли они право без моего согласие сделать эту регистрацию. Если нет, куда я могу обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я на основании трудового договора продлить. Временную регистрацию на один год? Если да, то в территориальном ФМС (г. Москва) мне не должны в этом отказать? Можно опереться на какой то закон (статья) в законадательстве РФ?

Скажите пожалуйста, чем мне грозит, если я сделаю временную регистрацию двоюродной сестре и сделаю ей выписку финансового лицевого счёта?

Моя мама пенсионного возраста просит согласие на временную регистрацию для своего мужчины (намного моложе её). Квартира муниципальная, в ней прописаны я, мой сын, мама и сестра. Подскажите какие меня могут ждать последствия если я дам согласие на регистрацию. И нужна ли она для трудоустройства если молодой человек из Геленджика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение