Помогите с вопросом, у меня просрочен штраф 5000 за езду без прав, что будет? Прошло 2 месяца.

• г. Курган

Помогите с вопросом, у меня просрочен штраф 5000 за езду без прав, что будет? Прошло 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван, в соответствии с действующим законодательством, за неуплату административного штрафа Вам грозит оплата данного штрафа в двойном размере или арест до пятнадцати суток.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав за езду в нетрезвом виде и дали штраф 30 т.р. Прошло уже 3 месяца, штраф я не оплатил, за рулем не езжу. Могу ли я оплатить этот штраф при получении прав через 1,5 года без увеличения его в двойном размере и других наказаний за несвоевременную уплату штрафа?

У меня просрочены транзитные номера. Гаишники говорят что это езда без регистрационых знаков и штраф 5000 или лишение. Разьястните пожалуйста...

Меня остановили сотрудники полиции без прав. Выписали штраф который просрочен уже на 3 месяца. Что будет если меня остановят снова?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отучился в автошколе. Сдал теорию в гаи. У меня вопрос, что мне грозит за езду без прав, машина оформлена на меня. Страховка без ограничений. В интернете написано штраф от 5000 до 15000. А будут ли проблемы со сдачей практики. Она через месяц?

Я сдаю на права, у меня есть штраф 5000 рублей за езду без прав, он у коллекторов. Выдадут ли мне права? Или коллекторами лучше заплатить штраф? Штраф не уплачен около двух лет. спасибо.

Я ехал на легковой авто, отказался от мед освед. Права только категории с,пришел штраф за езду без категории 15000 руб, будит ли лешение прав, прошло 2 месяца, повестки в суд не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение