Может ли не служивший в армии поступить работать в фгуп МВД?

• г. Омск

Может ли неслуживший в армии поступить работать в фгуп мвд?

Ответы на вопрос (1):

Может ли неслуживший в армии поступить работать в фгуп мвд?

ЕВГЕНИЙ, не может.

Спросить
Пожаловаться

ФГУП было акционировано в ОАО (полное правопреемство). Дата ликвидации ФГУПа - 29 декабря. Проверка проводилась по ФГУПу, решение тоже вынесено в отношении ФГУПа. Дата вынесения решения - 29 декабря, день, когда ФГУП было ликвидировано. Будет ли это основанием для отмены решения налоговой инспекции?

После 9 класса я хочу поступить в юридический колледж и взять отсрочку от армии, а затем поступит в институт МВД.

Я могу поступить в институт МВД, или мне сначала надо идти в армию?

Я решил после школы (11 класса) пойти в армию, а потом планирую поступать в институт МВД в Москве. Скажите пожалуйста, если я после армии пойду работать в полицию (например в ППС), я смогу бесплатно поступить и учиться в этом институте по профилю следователя?

Я окончил бакалавр, но не служил пока в армии и мне в марте исполнится 28 лет, я могу поступить на учебу или пойти в армию чтобы работать оперативником в МВД либо СНБ?

Здравствуйте можно ли устроиться на работу в полицию, если не служил в армии, сейчас работаю в ФГУП охрана мвд.

Сын заканчивает в будущем году техникум по специальности комп. Технологии, хочет chfpe поступать в университет МВД. Право на отсрочку от армии уже использовал, есть у него возможность поступить или его заберут в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Раньше я работал в МВД как аттестованный полицейский. Проживал я и моя семья в служебной квартире которая принадлежит ГУ МВД. В конце 2015 года я ушел работать во ФГУП Охрана МВД России. Имею ли я и моя семья право проживать в служебной квартире работая во ФГУП Охрана МВД России?

Осенью забирают в армию.

Большое желание поступить с армии в Саратовский военный институт внутренних войск МВД РФ.

возможно ли такое?

Я на данный момент проходу срочную службу, хочу поступать в академию МВД, я могу из армии поступить в МВД? Моя служба заканчивается 20 сентября.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение