Есть ли статья в дневное время соблюдения тиши когда маленькие дети спят?

• г. Можайск

Есть ли статья в дневное время соблюддения тиши когда маленькие дети спят?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона - маленькие дети могут спать в любое время

Спросить
Пожаловаться

Интересует можно ли шуметь т.е. Проводить ремонтные работы в дневное время (время когда спят маленькие дети) можно № закона по Калининградской области. Спасибо.

Есть ли закон о тишине в дневное время в городе Краснодаре, чтобы не проводились ремонтные работы в то время когда спят маленькие дети. Если я не ошибаюсь в Москве данный закон существует с 13.00 до 15.00?! Или он действует тольков Москве? И когда по закону можно шуметь, а когда нет?

Хотел спросить. Вот соседи который день в ночное время громко шумят не дают покоя. Плюс из-за них не спит маленький ребенок. До какого времени им разрешено шуметь? И еще вопрос по поводу ремонту квартир. Есть ли закон о проведения ремонта в дневное время если есть в доме маленькие дети, так как днем маленький ребенок из-за ремонтников не может уснуть. Заранее спасибо за ответ.

В многоквартирном доме, когда в дневное время спят дети, работает перфоратор. Какие можно применить меры, чтобы не оставить ребенка с больной психикой.

Можно ли как то противостоять шумным соседям? Постоянно слушают музыку очень громко, ругаются. В дневное время дети спят У нас двое маленьких детей просыпаются от шума. Звонили участковому говорят только в ночное время вызывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, есть ли какой нибудь закон предусматривающий, что в обеденное время (когда маленькие дети спят) соблюдали тишину в многоэтажном доме? Если есть дайте пожалуйта ссылку или как-нибудь прокоментируйте, чтобы ознакомить соседей.

Живём в частном доме, в летнее время косим газон электрической газонокосилкой в дневное время (14 00). Соседи возмущаются, что в это время, у них спят дети. Имею я право косить на своём участке в дневное время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение