Как ускорить процесс получения российского гражданства для граждан Украины с семейными связями и родственными связями с Россией?

• г. Махачкала

Я гражданка Украины. Могу ли я ускорить получение российского гражданства? Если мой муж и ребенок являются гражданами России. Если я и мои родители родились в России. Через сколько времени можно подавать документы на вид на жительство, если я в мае 2012 года получила временное проживание-РВП?

Ответы на вопрос (1):

подавайте заявление на получение гражданства в упрощенном порядке. У Вас есть овсе основания.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, получил РВП, собираюсь подавать на ВНЖ для проживания в России, скажите пожалуйста сколько по времени будут рассматривать мои документы на ВНЖ, и как можно ускорить получение ВНЖ и гражданство? Я имею в виду законно ускорить.

Я гражданка Украины в России я получила временное проживание и прожила 3 года получила вид на жительство которое заканчивается в мае 2017 г скажите пожалуйста когда я могу подавать на гражданство.

У меня муж гражданин Украины получил разрешение на временное проживание (РВП) сама я гражданка РФ.Вопрос: Нужно ли получать Вид на жительство, чтобы в дальнейшем подать документы на Гражданство? И если нужно, то через какой промежуток времени я могу подать документы Вид на жительство, после получения РВП?

Я - гражданка Украины, муж и сын (4 года) приняли гражданство РФ год назад (2009). В середине января 2010 я получила разрешение на временное проживание. Когда я смогу подать документы на вид на жительство и какая процедура получения гражданства? Мне придется ждать год или 3 года временного проживание, а только потом подать на вид на жительство, когда я получу вид на жительство через какое время я смогу подать документы на гражданство, через 5 лет беспрерывного проживания? Я жена гражданина России, у меня есть льготы (упрощенное), я могу без квоты подавать документы?

Я гражданка Украины, сейчас получила РВП в России. 20 лет прожила в Симферополе, после чего уехала на Украину. В начале 2015 года вернулась, мои родители получили гражданство России. Могу ли я минуя вид на жительство получить гражданство? Мне 31 год.

Я и мой муж являемся гражданами Украины. В России проживаем с 2003 года. За время проживания в России у нас родились двое детей 2004 и 2007 года рождения. В 2007 году я получила разрешение на временное проживание. Сейчас я подаю документы на получение российского гражаданства, могут ли мои дети, рождённые в России автоматически получить российское гражданство и как мне это сделать? Дети не стоятна на учёте в миграционной службе. Подскажите, как мне получить гражданство на моих детей.

Подскажите адрес электронной почты генерального прокурора Украины и Верховного суда Украины.

Я гражданка Украины, получила РВП. Через сколько времени можно подавать на вид на жительство. . Через сколько времени можно подавать на вид на жительство. Состою в браке с гражданином России больше трех лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могули я получит материнский капитал я гражданин России и дети приняли гражданство в маю 2016, жена гражданка Украины получила эрвепе временное место жительство на 3 года щас подаём на видно жительства так как нам сказали сразу не дают гражданство России, дети радилис на Украине старшая 2006 году младшая 2010 году обо щас гражданки России и я гражданин России отец детей тл 89280403010, samsumgs4ttt@gmail.com прошу ответит, мой вопрос ❔ нужна ли гражданство жены чтоб подавать документы на материнский капитал.

Мой папа гражданин РФ,пенсионер, нуждается в уходе, я получила разрешение на временное проживание, собираю документы на вид на жительство. Через какое время я могу подать документы на получение гражданства, после получения вида на жительство. Я гражданка Молдовы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение