Как отправить генеральную доверенность из Кардиффа в Азербайджан на имя сестры

• г. Баку

Zdravstvuyte,u mena dvoye detey,odna jivet v belikobritaniyi v gorode kardiffe,a drugaya so mnoy v azerbaydjane,kak mojno poslat generalnuyu doverenost Iz kardiffa na ima ee je sestre ,zarane sposibo

Ответы на вопрос (1):

Пусть вышлет заказным письмом, бандеролью, ценным письмом

Спросить
Пожаловаться

Zdravstvuite! Skagite pogal., mogno li otozvat generalnuu doverennost, esli ona original uteryan? Spasibo

Zdrastvyete.ya jivy v tyrzii,i mne nyjno vostanovit moe svidetelstvo o rojdenii v gorode Kogalime,tumenskoy oblasti.moya sestra jivet tam,obyazatelno li mne pisat doverennost na ee imya 4tobi ona ego poly4ila?

Zdrastvu`te!

Ia zhivu v chastnom dome, kotorii podelen popolam: odna chast` prenadlezhit mne, drugaya - sosedke. Zemlya u nas vsex neprevatezirovannaya. Sosedka xochet prodat` svoiu chast`. Na kakix osnovaniyax ona mozhet eto sdelat` i kak ei mozhno vosprepyatstvovat`?

Zaranee spasibo!

Kak napisat doverennost na moy sestru v zags goroda zlatousta o poluchenii moego svidetelstva o roghdenii ? forma blanka

Zdravstvuite!

Ppmogite pojaluista y menja takoi vopros: mi s mujem ne jivem bolshe 6 let xotim razvestis (mi iz Gruzii) no jivem v raznix stranax u nas 2-oe dete 14 i 11 let deti jivut s mujem .ni kakix pretenzii netu mne sroshno nujen razvod (y menja drug s kotorim ja xoshy oformit oficialnie otnoshenija ).

zaranee spasibo

s yvajeniem Theona

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Zdravstvuyte uvajaemie yuristi!

U menya vot takoy vopros. Kak ya znayu, vozrast soglasiya v Rossii seychas - 16 let. To est', kak ya ponimayu, vse lyudi 16 let i starshe imeyut pravo zanimat'sya seksom. Vot u menya takaya problema: roditeli moey devushki ne razreshayut ey zanimat'sya so mnoy seksom, hotya ey 16.5 let. Chto mojno po etomu povodu sdelat' s tochki zreniya zakona? Eshchyo problema v tom, chto ya eyo priglasil poehat' so mnoy v Minsk na zimnie kanikuli na 2 nedeli, no eyo roditeli skazali, chto ne otpustyat eyo, potomu chto ne hotyat, chtobi mi s ney zanimalis' seksom. Mne toje 16 let. Podskajite, pojaluysta, chto nam delat' po etomu povodu?

Zaranee spasibo.

Zdravstvuyte!

Podskajite pogaluysta, gde v Ukraine mogno zaverit' svidetel'stvo o brake, poluchennoe na teritorii Indonezii. Kak legalizirovat' brak v Ukraine? I kakie dokumenti dlya etogo neobxodimi?

Zaranee spasibo!

S yvageniem,

Vita

doverenost na ego sestru dlja oformlenija nasledstva.Hotelos by znat kak dolgo budet tenutsja eto delo i skolko i v kakih instancijah ja dolzna budu zaplatit.Spasibo.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение