Контроль над деньгами - Учительница 1 классов украла 25 000 рублей от своего любовника

• г. Москва

Муж одной девушке положил на телефон 25 000, когда узнала жена потребовала вернуть, девушка сказала, что вернёт, но вернула только 10 000 и после встречи с мужем, который пообещал ей отдать эти деньги, она взяла ещё 25 000 и больше ничего не возвращает и не идёт на контакт. Хотим написать анонимное письмо на её работу в школу, она учительница 1 классов.

Ответы на вопрос (1):

Пишите, но не анонимное. Анонимное письмо рассматриваться не будет

Спросить
Пожаловаться

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Помогите пожалуйста в вопросе. Мальчик взял телефон на подзарядку, на работе, у девушки. Девушка не появлялась, не забирала телефон, мальчик забрал его. телефон был изначально разбит, но по камерам этого не видно. В общем, он случайно натыкал и снес систему. Телефон отдали девушке, но теперь она шантажирует, вымогает деньги (если не отдашь 26 тысяч, то пойду напишу заявление за кражу и поломку телефона). повторюсь, что телефон уже был разбит. Что делать?

У меня украли сумку с документами. Через некоторое время мне пишут в вконтакте и одноклассниках, что нашли мою сумку. Договорились о встрече и что вернут за вознаграждение. Прихожу, этого человека нет на месте. По телефону созвонились и он говорит, чтобы я закинул деньги на телефон и передал одной девушке чек с надписью на нем Претензий не имею!, а девушка в свою очередь отдаст мне сумку с документами (она вроде работает там). положил деньги и через некоторое время его телефон перестает работать и не работает тот же номер, на который я положил деньги. Но страница его в соц сетях не удалена. Стоит ли обращаться в полицию, чтобы его нашли через IP адрес?

17 летний парень избил 18 летнюю девушку. Оба были в состоянии алкогольного опьянения, девушка очень. Разбил губу и синяки. Она ничего не помнит. На улице она падала везде, при созвоне с ее мамой они весят на него все побои которых даже он не делал. Девушка после того как избил забрала телефон, теперь с парня требуют деньги за то чтоб телефон отдали иза моральный ущерб. Но при этом лично встречаться не хотят а сказали номер карты. Еще поступают угрозы. Если написать заявление девушке только за побои то что будет? Ведь у парня заявление будет с гораздо серьезными статьями. Как быть?

Вчера нашла по интернету квартиру. По телефону девушка сказала, чко квартира собственность их фирмы а по факту подписала сними договоро информационно-консультативного услуги. Квитанцию выписаличто я оплатила сумма 14 тысяч. Дали телефон девушки которая должна была вечером показать квартиру и там заключитьдоговор о аренде жилья. Но конечно вечером у этой девушки телефон выключен и на встречу девушка не пришла. Как вернуть деньги? ПОМОГИТЕ. ОТДАЛА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ НА ЧТО СНЯТЬ ЖИЛЬЕ НЕ ЗНАЮ...

как вернуть деньги? Мошенничество агенства по аренде жилья.

Девушке 16 мне представилась как совершеннолетния, после половова акта радители девушки узнали и хотя писать заявление, девушка хочет написать мне расписку что все было обоютно, будет ли иметь эта рассписка юр силу.

Хотела купить телефон в интернете. Вконтакте нашла девушку которая продавала телефоны. Договорились об оплате. Она сказала как только оплачу она сразу вышлет мне трек-код. Я оплатила на QIWI Wallet. Девушка уже 4 дня не заходит в сеть. Звоню на телефон, на который переводила деньги он выключен. Что делать? Деньги уже не вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Парень подарил девушке кольцо, и перевел деньги на покупку телефон, девушка об этом не просить он добровольно это сделать, потом они расстались и сейчас мама парня пишет, что бы девушка вернула подарки, если она не вернёт,то мама парня пойдёт писать заявление в полицию о возврате подарков, должна ли девушка вернуть подарки? И есть переписка в телеграмме, о то что парень добровольно переводит деньги на покупку телефон и добровольно онлайн оплату о покупке кольца.

Ситуация следующая: в детский сад на работу "воспитателем" пришли устраиваться 2 девушки. У одной девушки высшее образование по специальности учитель начальных классов, у другой девушки среднее профессиональное образование по специальности воспитатель. Заведующая взяла на работу девушку с высшим образованием по специальности учитель начальных классов. Разве это справедливо, если она не имеет специального образования-воспитатель? Справедливо (по закону) отказали девушке с средним специальным образованием? Где в законе, в каком документе говорится о том, что на работу нужно брать человека именно со специальным образованием? Чтоб в садике можно было предъявить документ!

Девушка разводится с мужем, у мужа была квартира, он являлся собственником этой квартиры. Квартира была преобретена до брака, муж квартиру продал, деньги за проданную квартиру лежат на банковской карте у его мамы. Ребёнок родился в той квартире в которой являлся собственником муж девушке. Муж этой девушки после продажи квартиры жильём не обеспечил своего ребёнка. Какие права имеет ребёнок? Какие права имеет девушка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение