Право на выплаты за выслугу лет в новой школе - вопрос о вознаграждении за предыдущие 19 лет работы в сельской школе

• г. Шахты

Проработала в сельской школе 19 лет, был перерыв больше года, сейчас работаю в городской школе другого района. Положены ли мне выплаты за выслугу лет в новой школе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это надо смотреть кол-договор.

Спросить
Пожаловаться

Я проработала 23 года в сельской школе, живу и прописана в сельской местности. Сейчас работаю в городской школе. Общий стаж 26 лет. На пенсию по выслуге уходила из городской школы. Имею ли я право на выплату компенсации за коммунальные услуги.

Проработала в сельской школе 23 года. Школу закрыли. Доработала до пенсии в городской школе. Положены ли мне коммунальные услуги. Живу на селе.

10 лет отработала в сельской школе. Сейчас работаю учителем в городской школе. При выходе на льготную пенсию из городской школы, положены ли мне льготы на коммунальные услуги.

Я проработала бортпроводником 6 лет, затем был перерыв в летной работе 5 лет. После перерыва я проработала бортпроводником еще 6 лет. В связи с кризисом опять был перерыв в работе 1 год. Сейчас опять работаю бортпроводником. Скажите, пожалуйста, как перерывы в работе влияют на льготную пенсию для бортпроводников. Заранее благодарна.

Я пенсионерка. Проработала в сельской местности больше 30 лет, но живу в отдалённом районе, который считается городской чертой. Если я пропишусь в сельской местности, будет ли мне положена надбавка к пенсии? Спасибо.

Проработала 35 лет в сельской школе библиотекарем, положена ли в 2019 году прибавка как сельском житею.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подруга проработала в сельской школе без перерыва 22 года. Затем вынуждена была уволиться в связи с загранкомандировкой мужа. Там не работала. Вернулись в село, отработала год - вновь уехала с мужем. В это время школу закрыли. Год назад она, отработав в дугой школе вновь уехала. Сейчас вышла на пенсию, прописана в сельской местности в Кировской области, стаж сельского учителя-24,5 года. Есть ли право на льготу, если переезды (перерывы) были в связи с работой мужа?

20 лет проработала в сельской школе учителем. Я не на пенсии. Школу закрыли. Теперь работаю в сельской администрации. Положены ли мне какие-нибудь льготы на коммунальные услуги в настоящее время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение